Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Vip Personen, - апы |
По существу дела:
я не против комфорта отдельных игроков, пусть оказывают поддержку проекту,- приобретая брилианты, но пусть при этом переходят на следующие уровни,почему обычные игроки должны служить мясом для прокачки вип персон?, с молчаливого одобрения Администрации...?
Умеющий слушать да услышит.
Я уверен что подобные мысли приходили в каждую думающую голову, и Админам в том числе
К Гилдии Воров я отношусь филосовски,- как к Лотереи
Но почему бы не создать Гильдию Торговцев? | | Сейчас сюда наштампуют кроликов с гармошкой, непонятных трёх главых монстров, тебя пару раз отправят, и все мы забудем про этот топ. Проходили... | они переходят...
а по существу: с нормальными мозгами можно и против таких играть. сам играл и выигрывал, так что не ной, а учись играть :-) | для Rabe:
но пусть при этом переходят на следующие уровни
что за ахинея? теряется смысл апа. | Я не ною
и я выиигрывал | Безликий, а ты был прав
сейчас меня размажут
ну и пусть | | повторюсь...предлогаю вести абонент плату(божескую) за игру но искоренить брилианты или сделать совсем дорогими...кто не согласен,тогда нет смысла задавать тупые вопросы про реальщиков админам кушать тоже хочется, а проэкт развивать надо? а оборудование новое для расширения надо? и тд и тп | пусть оказывают поддержку проекту,- приобретая брилианты, но пусть при этом переходят на следующие уровни
вы что по русски читать не умеете?
я, что, против того, чтобы все были сытыми? | | Нытик, уймись | 7 в таком случае больше половины игроков уйдут из приэкта и приток новых упадет на 0
многие не платят по принципу и многие, как я(живущие в других странах) не собираются гемороиться чтоб найти способ оплаты
8 то есть ты хочешь предложить покупку уровней за реал? бред полнейший. в этой игре, кстати говоря, без реала играть вполне возможно. я на 6,7 1 на 1 реальщиков делал и продолжаю делать так как они пролетели по уровням и на 8 еще ходят с 6 умелкой | к Falkoru
А ты меня не затыкай, я тебя не оскорблял, и не бери на себя много.
Если есть что сказать то пиши по существу, и не переходи на личносити,
я с тобой вместе на Bruderschaft не пил | 11
Оскорблял. И я допустил бы опечатку, но ты уже второй раз коверкаешь мой ник. Скажешь, не так?
Скажу по существу: предоженное тобой - бред.
Если есть руки и мозг, то спокойно победишь и платника, причем получишь больше экспы. И не надо трогать нынешнюю систему брюлей, хотя бы сейчас. Умников таких, как ты, имеется немало, и если не затыкать каждого своевременно, форум утонет в нытье мгновенно. Глянь в соседний топик, ТЭ хотят урезать, хотя это самая порезанная раса на данный момент. | Я действительно сделал опечатку, не хотел поверь Falcor.
Админам веднее что бред а что нет.
А еще говорят,- за вопросы денег не берут.
И я читаю инфо от Админов, там очень много иннересного,
их головы думают маштабно, и ход их мыслей мне нравиться.
А еше есть понятие ,отрицания, почему все должны быть согласны?
Когда я пишу ,понятия, я подразумеваю академический смысл этого слова.
В данной игре, я еще не стою в опозиции к Империи, но как знать...,
смогут ли подобные мне долго получать удовольствие от игры?
я знаю - в моем лице потеря буде невелика
одно могу сказать специально я плохого никому не делал | А я бы эльфов урезал, инициативы веше крыши и лучники бьют будь здоров,
хотя эльфы мне очень симпатичны.
Но ответ я уже знаю, лучше урезать мой мозг, и без того уже недоразвитый | 14
эльфы на 8м и выше - мясо...куда уж их еще-то резать? :-) | | Да... ап это круто... Смог бы тоже вложил бы реал (и думаю что вложу). Незабывайте что админы тоже хотят есть - или вы хотите что бы они работали за спасибо. Игра класно сделана, но немного не сбалансирован ап, и мы вчера это обговаривали. | для Rabe:
Это ты про брюли? Будет скоро обмен, 20к золота к 1 бриллианту | Трындец.
Вместо покупки войск человек предлагает напрямую покупать экспу. | 17. Не будет.
Не нравиться не играем . | Насчет урезать эльфов я погорячился,
лучше сбалнсировать рыцарей, может еще и варваров, о проблемах других фракций на 6 левеле я не знаю, а как там на более высоких левелах понятия не имею.
рыцарь 5 левела неплох
рыцарь 6 левела жалок - просто мясо, лучники жалкое зрелище с 1 по 6 левел, да и грифы не особенно и это не смотря на арты
Лозунги как то.- Не нравиться не играем, и Трындец.
считаю не конструктивными
Игра мне нравиться поэтому и пишу
А на счет апов, предлагаю сделать в заявке на бой графу ограничения,
захочет человек без апа биться с апом пожалуйста, нет пусть игроки с апами прокачивают друг друга сами |
1|2|3К списку тем
|