Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЗапретить описание боев.
для spawn3000: отключись от игры, удали глазные яблоки, заклей пластырем часть монитора - там где находятся описания, заклей глаза пластырем.
Проблема не в том что люди хотят дратся без артов, апов, грейдов. дело в банальном уважение чужого мнения. Тебя никто не заставляет дратся там, тебя никто не заставляет дратся против простых смертных. Кто к нам с мечеом придет тот от остальных получит.
идет ущемление тех кто вложили деньги в проект. Ущемляются завистниками и нытиками, которые привыкли к халяве и к навязыванию своего мнения. - спаун ты что реально *цензура* или притворяешся?Ты реально бесишся с жиру и считаешь что тебе все можно и все позволенно.
Спаун, пробовать юзать устройство тапа "мозг"?
давайте не будем давать привилегий зажравшимся буржуям и ворам, не создавшим ничего, а дадим привелегии честному пралитариату! Тебя некто не заставляет лезть в заявки "без артов", а заявок с артами хватает.
идет ущемление тех кто вложили деньги в проект. Ущемляются завистниками и нытиками, которые привыкли к халяве и к навязыванию своего мнения.
Спаун убил, валяюсь от хохота :)
Игра пока еще БЕСПЛАТНАЯ с платными услугами, так что не бесись с жиру, иди лови мультоводов - это у тебя много лучше получается :)
+1
в принципе, за
еще вариант: запретить правилами это самое "без" в описании, тогда душа автора завизжит от такого обширного поля деятельности
1
Правильно. Давно пора. Убрать эти глупые описания и зделать функции "без артов" на програмном уровне. И никаких проблем, нытья, халявщиков не будет.
Давно пора ИМХО.
Администрация, предложение! Установите спауну сл. боты - совесть, культура, ум, чувство такта и уважение к другим людям, которые бы контролировали его поведение в игре, а то чего то слишком ущербный персонаж получился, а мне убогих жалко (((. Готов оплатить данные нововведения у персонажа spawn3000. Лично я готов дать за такое счастье 10000 золота. Кто меня поддержит?
26
Этого не будит админы ясно сказали что без артов спонсировать бои они не будут. А вот с артами они не сказали.

ПРЕДЛАГАЮ без артов резать опыт в 10 раз и умелку в 20. Сразу все в ратах ходить начнут
28
Может вообще тогда умелку отменим? Бонусы которые раньше давались за умелку давать за боевые уровни? Так же интереснее? Всех под одну гребенку..

бредишь Спаун, ох бредишь...
-1
Спаун, не пори чепуху... Без артов разве что малыши качаются да улемкособиратели. И ежели программно сделать ограничение количества артов в диапазоне [0;9] без изменения коэффициентов опыта - хуже никому не будет - кроме разве что тех субъектов, которые любят портить другим бои.
Порезать опыт - и так порезан, умелку же - хрен палубный с полметра в диаметре не хочешь случайно?
+1 6 уровень не за горами, а у меня уже 12 брюликов!
для spawn3000:
-100
видать спаун настолько богат что хочет повыпендриваться?! а не создать ли ему на свои деньги игру и кидать понты там? А эта игра бесплатная с определенной долей платных услуг..
Может вообще тогда умелку отменим? Бонусы которые раньше давались за умелку давать за боевые уровни? Так же интереснее? Всех под одну гребенку..
не, давайте лучше давать умелка за вложенный реал :)
+1
резонно, от описаний один негатив и лишний флуд на форуме
для Lacuna: а без описаний на форуме да и в баттлчате будут одни матерки.
36
а за это давно пора вводить штрафы посерьезнее
Предлагаю убрать функцию описание боев(сделали уже возможность драться кланами, запретили бои на деньги) БОЛЬШЕ описание не нужно.
Тебе-то что?
Ты ж его всё равно не читаешь :)
Точнее, делаешь вид вид, что не читаешь.
И, кроме того, ты в ОИФ предлагал заходить в безартовые бои в артах, ка способ прокачки.
Как же ты сможешь отличать бои "Без артов", если отключат описание :)
37
То есть ты предлагаешь сначала плодить негатив, а потом за него же наказыввать?
34
А зачем умелку? Можно проще зделать информацию о вкладах в проэкт открытой и меряйтесь сколь вам угодно.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM