| Автор | Запретить описание боев. |
для spawn3000: отключись от игры, удали глазные яблоки, заклей пластырем часть монитора - там где находятся описания, заклей глаза пластырем.
Проблема не в том что люди хотят дратся без артов, апов, грейдов. дело в банальном уважение чужого мнения. Тебя никто не заставляет дратся там, тебя никто не заставляет дратся против простых смертных. Кто к нам с мечеом придет тот от остальных получит.
идет ущемление тех кто вложили деньги в проект. Ущемляются завистниками и нытиками, которые привыкли к халяве и к навязыванию своего мнения. - спаун ты что реально *цензура* или притворяешся?Ты реально бесишся с жиру и считаешь что тебе все можно и все позволенно. |
Спаун, пробовать юзать устройство тапа "мозг"?
давайте не будем давать привилегий зажравшимся буржуям и ворам, не создавшим ничего, а дадим привелегии честному пралитариату! Тебя некто не заставляет лезть в заявки "без артов", а заявок с артами хватает. |
идет ущемление тех кто вложили деньги в проект. Ущемляются завистниками и нытиками, которые привыкли к халяве и к навязыванию своего мнения.
Спаун убил, валяюсь от хохота :)
Игра пока еще БЕСПЛАТНАЯ с платными услугами, так что не бесись с жиру, иди лови мультоводов - это у тебя много лучше получается :) |
| +1 |
в принципе, за
еще вариант: запретить правилами это самое "без" в описании, тогда душа автора завизжит от такого обширного поля деятельности |
1
Правильно. Давно пора. Убрать эти глупые описания и зделать функции "без артов" на програмном уровне. И никаких проблем, нытья, халявщиков не будет.
Давно пора ИМХО. |
| Администрация, предложение! Установите спауну сл. боты - совесть, культура, ум, чувство такта и уважение к другим людям, которые бы контролировали его поведение в игре, а то чего то слишком ущербный персонаж получился, а мне убогих жалко (((. Готов оплатить данные нововведения у персонажа spawn3000. Лично я готов дать за такое счастье 10000 золота. Кто меня поддержит? |
26
Этого не будит админы ясно сказали что без артов спонсировать бои они не будут. А вот с артами они не сказали.
ПРЕДЛАГАЮ без артов резать опыт в 10 раз и умелку в 20. Сразу все в ратах ходить начнут |
28
Может вообще тогда умелку отменим? Бонусы которые раньше давались за умелку давать за боевые уровни? Так же интереснее? Всех под одну гребенку..
бредишь Спаун, ох бредишь... |
-1
Спаун, не пори чепуху... Без артов разве что малыши качаются да улемкособиратели. И ежели программно сделать ограничение количества артов в диапазоне [0;9] без изменения коэффициентов опыта - хуже никому не будет - кроме разве что тех субъектов, которые любят портить другим бои.
Порезать опыт - и так порезан, умелку же - хрен палубный с полметра в диаметре не хочешь случайно? |
| +1 6 уровень не за горами, а у меня уже 12 брюликов! |
для spawn3000:
-100 |
| видать спаун настолько богат что хочет повыпендриваться?! а не создать ли ему на свои деньги игру и кидать понты там? А эта игра бесплатная с определенной долей платных услуг.. |
Может вообще тогда умелку отменим? Бонусы которые раньше давались за умелку давать за боевые уровни? Так же интереснее? Всех под одну гребенку..
не, давайте лучше давать умелка за вложенный реал :) |
+1
резонно, от описаний один негатив и лишний флуд на форуме |
| для Lacuna: а без описаний на форуме да и в баттлчате будут одни матерки. |
36
а за это давно пора вводить штрафы посерьезнее |
Предлагаю убрать функцию описание боев(сделали уже возможность драться кланами, запретили бои на деньги) БОЛЬШЕ описание не нужно.
Тебе-то что?
Ты ж его всё равно не читаешь :)
Точнее, делаешь вид вид, что не читаешь.
И, кроме того, ты в ОИФ предлагал заходить в безартовые бои в артах, ка способ прокачки.
Как же ты сможешь отличать бои "Без артов", если отключат описание :) |
37
То есть ты предлагаешь сначала плодить негатив, а потом за него же наказыввать? |
34
А зачем умелку? Можно проще зделать информацию о вкладах в проэкт открытой и меряйтесь сколь вам угодно. |