Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЗапретить описание боев.
Предлагаю убрать функцию описание боев(сделали уже возможность драться кланами, запретили бои на деньги) БОЛЬШЕ описание не нужно.

ВАРИАНТ 2 запретить правилами писать в описание "БЕЗ....(артов апов грейдов)"
особенно апов, идет ущемление тех кто вложили деньги в проект. Ущемляются завистниками и нытиками, которые привыкли к халяве и к навязыванию своего мнения.
для spawn3000:
Ущемляются завистниками и нытиками коих больше, чем реальщегов, так что вопрос, кто кого ущемляет остается открытым ;)
+1.

Но предлагаю чтобы много не переделывать лишить игроков возможности писать там всякие бредни а предложить выбор вариантов из ниспадающего списка. Так как колонка эта нам нужна поскольку там пишется и техописания про охоту. А также на будущее пусть будет. А свои пожелания и соискания уважения игрового социума пускай идут ищут в чате а не на board.
Против.
ИМХО описание заявки не является обязательным к исполнению правилом, а служит лишь пожеланием.
1, признай, но зависть, алчность и нытье - неотъемлемая часть игровой системы НОВМ.
для Ралик:

реальшики спонсируют прокт а вы паразитируете и ущемляете их права.
1
+100, сам предлагал, и не один раз, убрать эту "ноющую" графу "краткое цензурное описание......"
для spawn3000:
зато мы не стукачим :Р
6.
А ты в курсе,что такие сообщения можно не читать?
-1
Есть бои к которым нужно описание. Например, ксзс, там, в основном, народ умелку качает. Без артов. У всех у них есть арты, но они не за експу бьются. И есть люди, которые принципиально не входят в кланы. И раз админы разрешили делать полудоговорные бои по ГН это тоже надо использовать.
Честно говоря, я не вижу проблемы, ты всеравно описание к боям не читаешь.
3
+1 к списку.
10. не надо к ним никакого описания. Все договоры за пределами доски. А там надо что-нибудь красивое писать а не досужие бредни кто во что горазд. Идите в чат там и ищите партнёров для предстоящего боя.
1
может лучше, чтобы сделали несколько шаблонов и из них можно было выбирать?
3
+1
13
это предложил alex83.

только не каких шаблонов БЕЗ...
для spawn3000:
шаблоны... Ладно, пусть. но хотя бы "без артов" оставить бы... они не за експу бьются

Хотя... вобще, надо ли менять? и зачем? из-за кучки недовольных? ну его...
для spawn3000: низачет
для Йопсель: зачет

Спаун как всегда с жиру бесится!
-1
-1

для Ралик:
+100000для


spawn3000:
прошу небредить, все (ну или большинство) хотят победить, почему кто-то должен идти на 99% смерть против более сильного противника? может тоды уберём ограничения по уровню? ведь люди качались и уложили столько времени а щас их прова ушемляются какимито ограничениями и малочисленостью соперников...

да, и халявшики тоже несут пользу - популеризация проекта и массовка тока часть, интересно было бы посмотреть на проект как этот где идёт вечный бой между двумя реальшиками-единственными игроками...
ААААААПППППППП

Админы. Когда займетесь описаниями. Надоело видеть в описаниях слово БЕЗ
18. говорят не о том чтобы запретить драться голыми, а о том чтобы это не писалось в описании к бою. Чтобы было меньше тем на форуме типа- "а он гад такой ка мне с фул экипом зашел и убил мну, накажите его, я ж написал БЕС-АРТОФ((((((", чтобы меньше жалоб было в подаче заявлений.
Хачешь драться голым? ну так дерись, тебе же никто не запрещает. Договаривайся в чате-квипе-скайпе заранее и идите в общую заявку (если разом зайдете, врятли кто то успеет втиснутся)

Люди хоть и видят в правилах, что описание заявки не является правилом обязательным к исполнению всеми участниками поединка, однако разумом все еще этого понять немогут, и темы продолжают плодиться, как опята на трухлявом пне...

Я за идею "списка", от алекса.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM