| Автор | Демоны - слабаки |
| я согласен с Драбитель а то ряльно в лом |
20
столько усилий: включил фонтан, надел арт на удачу, сел в углу заставился друидами и сиди отстреливайся.
самая сильная и глупая раса. |
для куррутар:
угу сиди и отстреливайся, тока рандом очень часто делает такой облом что твои луки ходят после луков противника и пока дойдет очередь до твоих луков то останется 4-5 тел а ними много настреляеш |
| 23 такое часто у всех бывает так что не нужно... |
для Eugene:
Лично на своем опыте могу сказать что мне везет с рандомом в 40% случаев |
| ГлМеньше всего думать это за рыцаря с латниками. Спросите B1ackDragon, он поумнее всех нас вместе взятых и думаю ответит |