Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДемоны - слабаки
я согласен с Драбитель а то ряльно в лом
20
столько усилий: включил фонтан, надел арт на удачу, сел в углу заставился друидами и сиди отстреливайся.
самая сильная и глупая раса.
для куррутар:
угу сиди и отстреливайся, тока рандом очень часто делает такой облом что твои луки ходят после луков противника и пока дойдет очередь до твоих луков то останется 4-5 тел а ними много настреляеш
23 такое часто у всех бывает так что не нужно...
для Eugene:
Лично на своем опыте могу сказать что мне везет с рандомом в 40% случаев
ГлМеньше всего думать это за рыцаря с латниками. Спросите B1ackDragon, он поумнее всех нас вместе взятых и думаю ответит
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM