Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДемоны - слабаки
Мне больше всего нравятся Демоны ,Но я вынужден играть за другую расу
Проблема в том что они очень слабые,потому что у них нет стрелков до определёного уровня ,тем самым уже у всех рас с 3 уровня они есть и сражатся становится трудно .
Нельзя ли увиличить защиту или атаку ?
Жду ответа ?
*упал под стол* Нельзя ли увиличить защиту или атаку
шиш тебе :)
И еще:
Демоны сильная раса, просто у них нет пока умелки. А псы и импы с гейтингов прекрасно блочат стрелков
мне отлично играеться демоном
А у тэ такие офигенные стрелки))))). как насчет гидры?
-
Меняю ассов на сукк.:-)
1
у некров с 3-го уровня есть стрелки????? О_О
убейся нытик
деманы слабые? о_О
дам... а кнопки годмод ненужно? как иначе выйграть то? демоны нетока дерутся на равне со всем но и ещё легко бьют некров (незнаю как там с ТЭ магами и магами) вощем плохому танцору сам знаеш что мешает...
Хорошему эльфийскому танцору ничего не мешает ;)
10+

...потому что хороший танцор - мёртвый танцор.
5
+10000000...0000

автор, все понимаю,смотри крэга, он демон и вроде не обламывается.
8 имелось ввиду наверное ап скелолуков за брюлики :)
12 крэг уже не демон :)))

автору - качай умелку и не ной...
конечно когда выходишь против ЛЮБОЙ фракции с умелкой хотя бы 5 - а у тебя умелка = 0!!! а теперь смотри разброс: у вражеского героя +2 защиты,+2 атаки и +3% инициативы отрядам
1
НУБ!!!
демоны-расса где надо включить мозг, не умеешь думать иди в эльфы и не ной что демоны слабые, до 5-ого демоны в паре выносят всех

посмотри мои протоколы боёв в паре до 5-ого лвл и посмотри какие демоны "слабые"
Эт интересно кто первым будет трогать тех же собак(выстрелом всмысле) если есть орки/луки/эльфлуки? Тебе раздолье полное
сначало демона в бою недооценивают, но когда стек стрелков окружает 4,5 стеков импов у противника начинается паника
Некры - слабее гораздо(импы против респов), но мне пофиг. А то что у вас(гыгыгы) нет стрелков до 5 уровня, то у Нас то же, и нефиг ныть!!!!!
17
у некров есть вечно-неработающий костяной столб, у демонов даже и того нету
18 Какую расу ты считаешь слиьнее? ВОт за него и переходи
не умеешь думать иди в эльфы

И много ты за них играл?чтоб так судить...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM