| Автор | Битва |
| Тогда в бои можно будет заходить голым а выходить в артах!?Тогда зачем деньги вообще нужны будут? |
Идея неплоха в задумке, сделать тип боев в котором будет ставка Артефакт, или например Деньги , Создаеш бой ставиш цену на вход 100 золотых, победители получают деньги. Так же и с Артом , ток надо ставить уровень Арта к примеру 5, ну тут проблема с поломкой мож у него 2 осталося до поломки))
Короче тема интересная если ее развивать. |
к посту 1.
Это уже реализовано: идешь на карту, дерешься с нейтралами и они по доброте своей душевной кинут тебе арт охотника или если повезет и ГО прокачана мастера охотника. |
| Пылесось тайгу, паси ежиков и просапай вазоны. А потом убейся об гидру. |
| БОЯН ПОЛНЫЙ... |
Нет, на карте драться можно раз в полчаса и за копейки с компьютерными ботами.
Тут дело и идет о боях где ставкой может быть сумма , ну допустим равная уровню героя * 1000
Так вот если умееш сражаться то и зарабатывай деньги. И вовсе не баян, надо игру разнообразить. |
1 автор а довай с тебя первого и начнём? вызовем хай-лвл оденем тебя в твойже фуларт и буш играть боёв так 100. И будеш случайным образом терять 1 арт)) Или как ты сам выразился :
Что такое, ребятки, поджилки затряслись по взрослому поиграть.? |
для DeMag:
зачем 100 боев, хватит и девяти =) |
| 26 а довай еше предложим чтобы проигравшая сторона складывала к ногам победителя все свои арты?) Этож знаешь как игру разнообразит?.... А вот вы всё предлогаете , предлогаете а вот возьмите и реализуйте сами, на своём примере , так сказать)Проиграл бой - отдай арт) |
для АцкогоСотоны:
а зачем 100 , довай инициатору пожизнено устроим?) Это ему даст стимул хорошо драться , не сливать бои , не спать , не создавать бредовые идеи=) |
| давай 1 на 1 выиграеш у меня хоть 1 бой дам тебе арт |
| АцкийСотона,DeMag давайте даже двоем на меня. Не хотите так иди те и убейтесь об гидру. Хр флудить. |
| Olimpik2014, а теперь подумай, много у тя будет шансов голым завалить героя в фуле? |
для Дэкадо:
Если ты не заметил то идею никто не поддержал, а значит администрация и близко над этой идеей не задумается.
ЗЫ Я не идиот чтобы драться с некром у которого 150 лучников и маны 50, про вампов и гостов молчу. |
некры жгут :)
мало того что рулят, после увеличения резерва, так еще и халявы хотят :)
идея бред на самом деле :(
арт - это те же деньги...
сам подумай, нафига тогда рары, например? чел купит медальку за много денежек, а потом в бою потеряет?
-1 по-любому |
| я такое предлогал, меня загнали... ( |
Аффтар убейся ап стену намазануйу ЙАДОМ!!!!!!!
Вот ты проигрывай и сам отдавай арт.Посмотрим на кол-во твоих ресурсов тогда! |
| в 22 посте есть что-то разумное, поддерживаю |
Автор - нуб
Идея-халява |
| -1 |