| Автор | Битва |
| Давайте в боях с артами проигравшая сторона будет терять 1 арт случайным образом. Естественно побидителю он достается в виде трофея. |
| не пиши ахинею... арты и так недешево стоят... |
| игра станет интереснее. и всяких ламаков и евро кредов станет меньше. + определенный стимул... |
И нафиг лоу-ловелу меч власти от сбежавшего хая?
Халявы не будет! |
| бред. |
| Ага...это я значит зря корячился целый месяц для создания капитала.... |
| согласен что бред, корчишся на работе чтобы насобирать денег на арты а потом из-за нубов и спящих за 5-6 проиграных боев все теряеш. |
| Что такое, ребятки, поджилки затряслись по взрослому поиграть. |
| Тем более вас никто не заставляет заходить в бои с артами. если слабачки и труссы, а тем более играть не умеете, деритесь без артов. |
8, 9
Что, мозг разучился мыслить рационально?
Уюери руки от клавиатуры ересь печатать <_< |
для Дэкадо:
Раскрою секрет когда дерешся в артах то получаеш больше опыта и умелки, и что только потому что тебе хочется чтобы выпадали вещи то я должен рисковать что могу потерять арт? Если тебе так нужны арты то создавай боя где кто выиграет то получит заранее обговоренный арт. Правда не известно скока народа захочет честно расстаться сартами в случае проигрыша. =) |
| бои на деньги запрещенны |
12
Вот и ответ на твое предложение |
| 1 ух тогда нудистов разведется |
для Дэкадо:
на деньги запрещены, а разве про арты что то говорили? =) |
| прокачка перса сливаеш бой и получаеш арт |
для Дэкадо:
тогда твой ответ и вправду в ответе номер 12,13 =) |
| ок давайте тогда сделаем отдельную графу обычный бой с артами и бой где проигравшая сторона теряет арт |
| А зафиг это нужно админам?))) |
1
автор ламер, выпей яду! |