Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Пузырьки |
| ФИ-и-и...достаточно одного, но с этикеткой "АРМАГЕДОН"))) | 1
а не слишком ли круто?
-1 | предлагаю сделать пузырьки и соотвественно слоты к ним, например 2
1. +6 сила маги
2. +20 маны
3. +3 защиты
4. +30% резистенса магии
5. +4 атаки - 1защиты
данные пузырьки НАДО ПРИМЕНЯТЬ В БОЮ, тратя ход на применение. Пузырек действует до конца боя.
После боя он пропадает из слота
Можно применять одинаковые пузырьки.
+ приимущества данного подхода.
1. Варвары получат возможность усилить свои войска
2. Есть возможность защититься от ра скрученного на магию или раскрутить магию.
3. При стоимости пузырька в 1000-1500 пользоваться в каждой битве этим не будешь. |
1|2К списку тем
|