| Автор | Пузырьки |
предлагаю сделать пузырьки и соотвественно слоты к ним, например 2
1. +5 сила маги
2. +20 маны
3. +5 защиты
4. +30% резистенса магии
5. +6 атаки - 1защиты
данные пузырьки НАДО ПРИМЕНЯТЬ В БОЮ, тратя ход на применение. Пузырек действует до конца боя.
После боя он пропадает из слота
Можно применять одинаковые пузырьки. |
| 1 пузырек = 1000000 золота. |
| во растащило то! это даже моя развращенная фантазия в саммом сладком сне не видела! +5 сила магии. я так понимаю стоимомть пузырька 8 брюликов как минимум? |
слишком большие параметры...для пузырьков...слишком...
можно 1 см или 2 защиты или 2 нападения...10 маны...но не более |
-1 По конкретному примеру, при таких бонусах все будут вынуждены применять эти пузыри. Если сделать бонусы маленькими, то пузыри станут бесполезными.
А вообще идея интересная, только абсолютно сырая пока. |
э-э-э
дяблой попахивает, имхо не нужно. |
Не сырая....
Пусть у мага 10 спелпауэр
он тратит ход (не наносит повреждения в этот тур)
и у него становится 15
таким образом он окупает этот пузырек по демеджу только после 4 тура
А лучники врага выстрелят лишний раз. Так что применение пузырька +5 сила магии не так страшно.
Аналогично и для других. |
| бредодром? |
| Вроде седьмой уровень.... |
а может
1. +2 сила маги
2. +5 маны
3. +3 защиты
4. +25% резистенса магии
5. +4 атаки - 1защиты
использовать можно на пол-часа раз в 3 часа. |
1
против. зачем лишняя трата денег |
Насчёт пузырков с маной - согласен на 100%, так как против демонов иногда играем. :-/
Атака... Защита... Да, наверное. Но ограничить эффект несколькими ходами. |
12. Ты не наносишь тяжелый удар... вместо этого увеличиваешь защиту или атаку до конца боя. Кроме того ты тратишь солидные деньги. Не каждый даже имея пузырьки будет использовать их в бою. Только в случае если они позволят переломить ход боя. Но и это не всегда.
Идея с пузырьками на время...
Она дисбалансная, так как даст дополнительное приимущество реальщикам.... |
| тогда их вводить после 12 общебоевого |
12. Ты не наносишь тяжелый удар... вместо этого увеличиваешь защиту или атаку до конца боя.
Прочитай то сообщение, на которое отвечал. ;-) |
| Пузырек, добавляющий кнопочку "победить всех" |
14 ну нет :) после 3,а можно и с первого....
Только защиту и атаку надо не +5, а +3 делать... |
идея прикольная но надо доработать чтобы все могли за определенные деньги дополнить себе параметр и ли параметры у кого на что денег хватит
а в общем +1 |
такие пузырьки нужно вводить в гильдии картежников, как зелье которое там сейчас.
имхо |
| fg |