Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3343
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПузырьки
предлагаю сделать пузырьки и соотвественно слоты к ним, например 2
1. +5 сила маги
2. +20 маны
3. +5 защиты
4. +30% резистенса магии
5. +6 атаки - 1защиты

данные пузырьки НАДО ПРИМЕНЯТЬ В БОЮ, тратя ход на применение. Пузырек действует до конца боя.
После боя он пропадает из слота
Можно применять одинаковые пузырьки.
1 пузырек = 1000000 золота.
во растащило то! это даже моя развращенная фантазия в саммом сладком сне не видела! +5 сила магии. я так понимаю стоимомть пузырька 8 брюликов как минимум?
слишком большие параметры...для пузырьков...слишком...
можно 1 см или 2 защиты или 2 нападения...10 маны...но не более
-1 По конкретному примеру, при таких бонусах все будут вынуждены применять эти пузыри. Если сделать бонусы маленькими, то пузыри станут бесполезными.

А вообще идея интересная, только абсолютно сырая пока.
э-э-э
дяблой попахивает, имхо не нужно.
Не сырая....
Пусть у мага 10 спелпауэр
он тратит ход (не наносит повреждения в этот тур)
и у него становится 15
таким образом он окупает этот пузырек по демеджу только после 4 тура
А лучники врага выстрелят лишний раз. Так что применение пузырька +5 сила магии не так страшно.
Аналогично и для других.
бредодром?
Вроде седьмой уровень....
а может

1. +2 сила маги
2. +5 маны
3. +3 защиты
4. +25% резистенса магии
5. +4 атаки - 1защиты
использовать можно на пол-часа раз в 3 часа.
1
против. зачем лишняя трата денег
Насчёт пузырков с маной - согласен на 100%, так как против демонов иногда играем. :-/

Атака... Защита... Да, наверное. Но ограничить эффект несколькими ходами.
12. Ты не наносишь тяжелый удар... вместо этого увеличиваешь защиту или атаку до конца боя. Кроме того ты тратишь солидные деньги. Не каждый даже имея пузырьки будет использовать их в бою. Только в случае если они позволят переломить ход боя. Но и это не всегда.
Идея с пузырьками на время...
Она дисбалансная, так как даст дополнительное приимущество реальщикам....
тогда их вводить после 12 общебоевого
12. Ты не наносишь тяжелый удар... вместо этого увеличиваешь защиту или атаку до конца боя.

Прочитай то сообщение, на которое отвечал. ;-)
Пузырек, добавляющий кнопочку "победить всех"
14 ну нет :) после 3,а можно и с первого....
Только защиту и атаку надо не +5, а +3 делать...
идея прикольная но надо доработать чтобы все могли за определенные деньги дополнить себе параметр и ли параметры у кого на что денег хватит
а в общем +1
такие пузырьки нужно вводить в гильдии картежников, как зелье которое там сейчас.
имхо
fg
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM