| Автор | Приимущества и слабости Фракций на разных полях боя |
| +1 -1 атаки не так серьезно, но если бои будут по территориям :) |
| я не против, но лучше карта пусть выбирается рандомно... |
Вообще-то в Героях 5 было такое, чт эльфы и рыцари имели бонус на траве, демоны - на лаве, ТЭ - в подземельях, маги - в песках, гномы - на снеге, варвары - уже не помню, а некрам было все-равно где воевать, ведь мертвым уже всё все-равно...
Но... как уже говорили "Здесь вам не Герои 5", так что -1 |
| Отправляйтесь в ад или на облака и там деритесь. |
| +1, но для групповых битв местность должен выбирать рандом. А вот когда введут битвы в замках - местность выбирать будет хозяин замка... |
| Как? Вы ещё туда не отправились!? |
Немного туповато но идея ничего!
Ато огненые демоны на снегу гуляют!! |