Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1087
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПриимущества и слабости Фракций на разных полях боя
Я предлагаю сделать поля не только снежные и простые а и песчанные, тёмные ( подземные ) и воздушные ( на облаках ) и адские. У каждой фракции приемущество на своём поле боя. У варваров на песчаном поле, у тёмных и некромантов в подземелье, у светлых эльфов и людей - стандартные, у демонов в аду, а у магов в воздухе. Тот кто создаёт бой выбирает и поле и каждый игрок видит на каком поле будет драться. Должны быть и штрафы. Если ( пример ) некромант воюет на стандартном поле то ему -1 атака и сотвественно если в подземелье +1 атака!! Я жду скорого ответа на моё предложение!!
Очень скорый ответ: бред.
Тот кто создаёт бой выбирает и поле
против этого. да приавит Велики Рэндом!

а идея ничего )
не-не-не!
Только этого не надо!
Buldozeer
Я не против
+++++++++
ниче так но про в ОБЛАКАХ И В АДУ ДРАТЬСЯ-БРЕД!а ваше былоб прикольно...токо долго все ето делать!
серый24
Не в облаках это бред но в аду красиво
я тока за смену пейзажей а не за + а то это нечестно -1
Ogre-mage
А я думаю что всё чесно
НЕ будут зато заходить куда попало!!!
Жду ответов от АДМИНОВ
3
При рандоме - еще куда ни шло. А так все будут создавать бои на родной территории - и кто туда пойдет:-)?
9
Пейзажи... Хотелось бы:-) Да вот, боюсь, неприоритетно:-)
на счёт приимуществ неплохо было бы, еслиб рулил рандом при выборе местности.
А так я верю, что админы сделают разные пеезажи :) допустим на територии парталов вулканы там... на равнине холмы там....
я раза 2 предлагал, спрашивал у администрации на пресс-конференции, - ответ: "НЕТ, такого не будет".
Ну идея стара как сама игра =)) (ну в мае я её точно слышал=)) )
Как всегда +1, хотя минуса ИМХО не нужно, достаточно дать +1 к атаке и все довольны ))
+15
Поле боя естественно выбирает Великий Рандом =)
1. Идея-бред.
11. Я не думаю что ты очень давно в проекте потому-что такое пишешь, Администрация данного проекта очень редко отвечает на вопросы и предложения пользователей.
Собственно мои 5 копеек...а может сделать минное поле?:)
Ну там 10 мин по 200 дмж проивольно в траве закопано..и невидно где(но не под местами расстановки игроков). Допустим шанс боя на минном поле 5% и необозначать, тоесть игроки узнают, что мины есть, только когда 1й раз рванёт.:)
нормальная идея конечно бред плюс 1 и минус один на поле фракции но вообще норма
18+
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM