реально максим админ,там александр,прошу врубите арабский шрифт,по скольку арабский изучаю,может какую нить фигню выкладывать буду,типа стишков=)
Как вариант, пиши в iso-8859-6. Кому надо - могут настроить отображение этого у себя в браузере. Намного проще, чем админам вводить юникод.
ps: а зачем тебе арабский? :-) |