Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:14
1086
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторуважаемая администрация...пожалуста врубите арабский шрифт
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
реально максим админ,там александр,прошу врубите арабский шрифт,по скольку арабский изучаю,может какую нить фигню выкладывать буду,типа стишков=)

Как вариант, пиши в iso-8859-6. Кому надо - могут настроить отображение этого у себя в браузере. Намного проще, чем админам вводить юникод.

ps: а зачем тебе арабский? :-)
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
оф.язык игры-русский.
тема закрыта by Lexa (2007-12-05 10:38:12)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM