| Автор | уважаемая администрация...пожалуста врубите арабский шрифт |
| реально максим админ,там александр,прошу врубите арабский шрифт,по скольку арабский изучаю,может какую нить фигню выкладывать буду,типа стишков=) |
| а добавте еще китайские и египетские иероглифы |
| 2 ну блин,реально,нуно,а то фигня какая то получается |
| 3 мне тоже нуно. я хочу по японски матерится чтобы мну не забанили а низзя ибо шрифты такие не держаться =( |
| ну тьфу,какая разница,кто поймет,тем более слава богу мату нас не обучают... |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| лупулик,а ты то откуда знаешь...к сожалению пока что мало я чего знаю,но так...со временем будет лучше...так что...введите пожалуста |
| Я хачу немецкий, в школе учил, чтоб не забыть |
| Эльфийские руны!!! |
ну чуваки,реально вам то какая разница???
впадлу сделать что ли???чтобы было...не понимаю вас |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
1 фигней не страдай, админам больше делать нечего как арабскую вязь привязывать к игре.
Я вот тут арамейским немного увлекался, может тоже приклепают? =))) |
| Взобан! |
| Даешь японский! а еще 6000 остальных шрифтов! не считая около 20,000 знаковых языков! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |