Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторуважаемая администрация...пожалуста врубите арабский шрифт
реально максим админ,там александр,прошу врубите арабский шрифт,по скольку арабский изучаю,может какую нить фигню выкладывать буду,типа стишков=)
а добавте еще китайские и египетские иероглифы
2 ну блин,реально,нуно,а то фигня какая то получается
3 мне тоже нуно. я хочу по японски матерится чтобы мну не забанили а низзя ибо шрифты такие не держаться =(
ну тьфу,какая разница,кто поймет,тем более слава богу мату нас не обучают...
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
лупулик,а ты то откуда знаешь...к сожалению пока что мало я чего знаю,но так...со временем будет лучше...так что...введите пожалуста
Я хачу немецкий, в школе учил, чтоб не забыть
Эльфийские руны!!!
ну чуваки,реально вам то какая разница???
впадлу сделать что ли???чтобы было...не понимаю вас
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
1 фигней не страдай, админам больше делать нечего как арабскую вязь привязывать к игре.
Я вот тут арамейским немного увлекался, может тоже приклепают? =)))
Взобан!
Даешь японский! а еще 6000 остальных шрифтов! не считая около 20,000 знаковых языков!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM