Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Верхнее меню. |
19
При регистрации все стремятся сразу в игру попасть не читая этого раздела. При первом заходе в игру трудно прочитать, а тем более понять раздел.
Надо, что-бы постоянно эта ссылка висела у игроков перед глазами.
Во всех играх очень много очень ленивых игроков, которым лень, что-то искать.
По мере развития в игре у каждого игрока возникают новые вопросы, ответ на которые находится в этом разделе.
А так им искать уже не придётся.
Про Инвентарь вообще не говорю, каждый день по нескольку раз приходится пользоваться, прыгать через смежные страницы. | Дуэли | Массовые | История Рулетки | Обзор Клана | Замок | Инвентарь | Наёмники
мои ссылки...всё, что нужно - есть. | 22
См п.8. Там очень хорошая идея по поводу выпадаещего меню.
Все эти ссылки можно было бы занести в выпадающее меню. |
1|2К списку тем
|