Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВерхнее меню.
Может быть и было. Не нашёл...

Было бы хорошо если бы в верхнем меню поставили бы значок "Инвентарь". К примеру, два меча скрещенных.
Так было бы намного удобней. Сейчас так получается... Покупаешь арт, после этого ты заходишь на "Персонаж", что бы одеть арт.
Зачем нужны эти лишние телодвижения? У многих инет платный, не у всех анлим. А так бы с любого места игры можно было бы зайти в вооружение. Всем удобней стало бы...

И ссылку "Об игре" надо бы вынести в верхнее меню. На странице персонажа ей не место, там и так уже очень много разных ссылок.
К примеру, находишься ты на форуме, надо дать кому нить ссылку на пункт Правил который находится в разделе Об игре.
Снова лишние телодвижения надо делать. Открывать на новой вкладке "Персонаж", а уж потом заходить в раздел Об игре.
Намного легче и удобней было бы зайти напрямую через верхнее меню.
1. Быстрые ссылки рулят... ;)

Персонаж -> Персональные настройки -> Быстрые ссылки
https://www.heroeswm.ru/pers_navlinks.php
2
Рулят только в тех случаях, когда они необходимы одному игроку, а не тогда, когда они создают удобство для многих игроков.
2 Нет, все правильно.
Верхнее меню уже год не менялось. Например лично я никогда или почти никогда не пользуюсь пунктами
Битвы | Таверна | Рулетка | Рейтинг | Чат.
Зато очень часто
инвентарь | армия | груповуха | фонтан | снять арт | надеть арт | наёмники
И это не все. Даже быстрых ячеек не хватает
3. Играю-то я один, а не за всех.
Я забил себе все 10 ссылок, и всем доволен - всё самое главное всегда под рукой! Бесспорно - это было бы удобно, но тогда кому-то будет удобно ещё что-то, а другому другое... Поэтому всё свелось к этим 10-ти ссылкам.

Всё просто...
Групповые | Дуэль | АРТы | Инвентарь | РО_Эльф [8] | Рынок | Удача +1 | Elf World | Опыт | Статистика
4. Начнём с того, что игре недавно только стукнуло 9 месяцев... Только родились)))

Получается ты предлагаешь убрать меню "Таверна", "Рулетка"? =) Смешно...
6 Лично мне они не нужны. Совсем. Не убрать, а засунуть на страницу Персонаж, туда где все остальные, в т.ч. и более полезные ссылки
А можно сделать круче - выпадающие меню на яваскрипте. Они не занимают место, зато имеют куда большую функциональность. Например:
Персонаж
\_Инвентарь
\_Армия
\_Рынок
Битвы
\_Групповые
\_Дуэль

И так далее
5
Из чего состоит игра? Что главное в игре?
Бои и знание Правил игры.
Вот поэтому ссылки на Инвентарь и Правила игры должны быть как можно более доступны.
А Таверна и Рулетка это только вспомогательные элементы, они могут остаться и на странице персонажа. Это не глобальная проблемма.
7. По мне так это ни к чему. Лично меня всё устраивает.

8. А зачем? Если так делать, то нельзя будет заходить с мабилы в игру, ибо там браузеры не поддерживают JS.
9 Правила игры и так доступны из верхнего меню. Но только до логина. Что вобщем правильно. А инвентарь - это другое дело. Я думаю нет никого, кто бы пользовался быстрыми ссылками, и не внес туда инвентарь
9. Глобальная проблема в том, что даже при регистрации нового перса, новичкам предлагают прочитать краткий FAQ, но многие этого не делают, игнорируя ту страницу, а потом создавая десятки топиков на тему "Ремонт" и т.п. =) Всем знакомо...
Так что это тоже не решение проблемы. Тут половина игроков наверняка не читали и даже не открывали это меню "Об игре".
10
Ну почему нельзя????? Все текущие ссылки могут остаться - для консерваторов и тех кто входит из мобилы. Просто при наведении курсора появляется еще одно меню. Если у тебя отключен JS, для тебя вообще ничего не изменится
10
Не прав. У мну N70, там выпадающее меню отлично видно. Только не выпадает, а постоянно висит. Но тоже не плохо, очень удобно.

8
Даже очень хорошо получится. Наиболее важные ссылки вынести в верхнее меня, а там сделать выпадающее меню. Это вообще было бы очень удобно.
11. Ну да, было бы полезно, ещё раз не спорю)
Но вот что-то убирать - неееет...

ЗЫ: Сделать можно по аналогии с другой известной популярной игрой в зелёных цветах. Малюсенькая картиночка - и всё.
14. Ну уж это не везде...... Не на всех сайтах)
И от аппарат это не зависит ;)

Но всё-таки мне чаще встречались сайты, где выдавалась ошибка о том, что данная страница неб удет загружена, ибо там JS. А меню грузит, да, но не всё, как я выяснил.
Кроме того часть интерфейса и так на JS, например выбор помошника в охоте или выбор заклятых. Это тоже не доступно с мобилы?
Маленькие картинки тоже вариант, их можно сделать много, а место они не займут. Короче, было бы желание, а улучшить всегда можно
12
Так что это тоже не решение проблемы. Тут половина игроков наверняка не читали и даже не открывали это меню "Об игре".

Следовательно эта ссылка должна стать как можно более доступной.
17. Кроме того часть интерфейса и так на JS, например выбор помошника в охоте или выбор заклятых. Это тоже не доступно с мобилы?Ну бои вообще проводить нельзя) А вот заклятые да, выбрать нельзя. Меню есть, но при выборе страница попросту обновляется, и ничего более...

18. Она доступна уже сразу при регистрации, адмиины уже чуть ли не носом тычят туда... И бесполезно))
Наемник | Охотник | Бои | Раздеться | Одеться | Дуэли | Столб
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM