Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Новые миниарты |
для ERWINS:
20 пост- это +1 к чему? к тому что идея БРЕД!!!!!!!!!!!!!????????? | | уууу... забью ту девку которая вызвала спаунятку нашего...Ну чем вам помешает миниарт +1,2 и 3 выстрела?разве у кого нить заканчивались выстрелы (кроме орков и магов, иногда гремлинов) в конце боя? Про магов я вобще молчу, максимум походят 6 раз, потом жизни для вампов...вы сначал говорили типа дайте магам что нить, а то слабые вааще, сидят в гав..е и вылезти не могу,а тепер после введения каких то мелочей которые на бой врядли повлияли основательно (арты не очень, посильному здамажить можно тока на охоте,разве что денег на миники нужно меньше ввиду ограничения на количество).А вы тут говорите: разжирели, растолстели, резать нужно быстрее барбов, теперь терминаторы прям... | | ну вот, как и везде, резать барбов..себе млин отрежте *краник*, чтобы не ныли, задрали ))) |
1|2К списку тем
|