| Автор | Новые миниарты |
Миниарты:
добавляющие колво выстрелов юниту
добавляющие ману юниту |
| толко магам ? ) |
| нафига? |
1
а вы маги не ох.(охренели) |
| 4 это значительно усилит магов? |
| 1. Хорошая идея!И цену на них снизить вдвое!:))) |
| 1. Давай! я не против! Перехлжу в маги, покупаю арт +10 маны ст. гремам (она у них есть, не спорьте!) И ченю големов 11 раз. Идет? |
| 7 про гремов я не думал :( можно просто увеличить колво маны у них и стоимость заклинания) |
| 8 разделить гремов с магами будет тогда трудно и в таком случае идея бессмысленна, а вот про кол-во выстрелов - реал |
Лучше сразу миники дающие способности: маги с оглушением делают выстрел, скока можно будет ударить?
А еще гремы стреляют навесом, весело |
| 1 Смысла нет, это нуб арты будут ибо ману откидываем сразу, а выстрелы... Лучше уж +3 удачи нацепить |
Картина маслом - 64 обсидиановые гаргули с миниартом на дополнительные выстрелы и миниартом на удачу с атакой) Тут похлеще резерва некровского будет...
Тема, естесственно, бред...
а вообще, все вон просят плюшки магам, и без того в последнее время поднятым на неземные высоты... надо бы магам выдать - только не "маленькую плюшку", а здоровый такой столовый хрен, килограмм на десять, и бочку масла... на будущее... |
Heldstein круто.... а мечники с тележкой вообще пиз...ц
С какого перепоя ты решил что гаргули стрелять будут?
такая фигня только гремлинам, магам и титанам даст плюс. Если у юниита нет способности стреляющий то он стрелять и при тысячи "колличества выстрелов" не будет.
А мана. Можно сделать что бы на гремлинов данный арт не работал. |
| ап |
1
и убивает всех врагов сразу за один ход |
Не... Слишком жирно.
Маги (юниты) и так 3 раза как ударят, так пол армии уже нет. А тут ещё мана...
Ну а выстрелы ещё куда не шло... Для гремов только)) |
а я бы не отказался от миника на +к дамагу :)
на гремов с гаргами было бы в самый раз :) |
| 16 ты забываешь что маги получая ману теряя что то :) десетярных миниартов не бывает :) |
-1
маги и так сильны с 6 лвл, обойдетесь |
| +1 |