Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНовые миниарты
Миниарты:
добавляющие колво выстрелов юниту
добавляющие ману юниту
толко магам ? )
нафига?
1
а вы маги не ох.(охренели)
4 это значительно усилит магов?
1. Хорошая идея!И цену на них снизить вдвое!:)))
1. Давай! я не против! Перехлжу в маги, покупаю арт +10 маны ст. гремам (она у них есть, не спорьте!) И ченю големов 11 раз. Идет?
7 про гремов я не думал :( можно просто увеличить колво маны у них и стоимость заклинания)
8 разделить гремов с магами будет тогда трудно и в таком случае идея бессмысленна, а вот про кол-во выстрелов - реал
Лучше сразу миники дающие способности: маги с оглушением делают выстрел, скока можно будет ударить?
А еще гремы стреляют навесом, весело
1 Смысла нет, это нуб арты будут ибо ману откидываем сразу, а выстрелы... Лучше уж +3 удачи нацепить
Картина маслом - 64 обсидиановые гаргули с миниартом на дополнительные выстрелы и миниартом на удачу с атакой) Тут похлеще резерва некровского будет...
Тема, естесственно, бред...
а вообще, все вон просят плюшки магам, и без того в последнее время поднятым на неземные высоты... надо бы магам выдать - только не "маленькую плюшку", а здоровый такой столовый хрен, килограмм на десять, и бочку масла... на будущее...
Heldstein круто.... а мечники с тележкой вообще пиз...ц

С какого перепоя ты решил что гаргули стрелять будут?
такая фигня только гремлинам, магам и титанам даст плюс. Если у юниита нет способности стреляющий то он стрелять и при тысячи "колличества выстрелов" не будет.
А мана. Можно сделать что бы на гремлинов данный арт не работал.
ап
1
и убивает всех врагов сразу за один ход
Не... Слишком жирно.
Маги (юниты) и так 3 раза как ударят, так пол армии уже нет. А тут ещё мана...

Ну а выстрелы ещё куда не шло... Для гремов только))
а я бы не отказался от миника на +к дамагу :)
на гремов с гаргами было бы в самый раз :)
16 ты забываешь что маги получая ману теряя что то :) десетярных миниартов не бывает :)
-1
маги и так сильны с 6 лвл, обойдетесь
+1
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM