Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:01
3390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАвтоматические бои!!!
Блин че админы не могут сделать автоматические бои что-бы либо кнопку нажимаешь либо через несколько пропущенных эта функция сама включается ведь во всех частях Героев Меча и Магии это есть.
2 причем тут авто устройство на работу я конечно знаю где это скачать но никогда не пользовался. Это ваще тупость.
9 ты про какую конференцию, на самом деле неплохо бы было так....
19-20. Вам уже сказали ЧТО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКРИПТОВ - БАНЯТ! хватит просить читов! или делайте это более скрытно!..

21. Не сравнивай герои синглплеерные и онлайновую браузерную игру. Тут другие правила.

про конференцию уже сказали - что возможно сделают автобой в случае "слива". Причем я бы сохранил штраф в 2 лака, дабы отбить желание автокача.
для Avanger:
За использование наказывают, а за хранение нет...
Иметь не значит использовать.
А незя сделать такую фичу!!!Вопроса нет. Ответил сам...
для Добро:
читай дальше!!!
РЕАЛЬНО, СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "УЙТИ ИЗ БОЯ".ПРИ ЭТОМ УДАЧА ПОНИЖАЕТСЯ КАК ОБЫЧНО, НО ЛЮДЯМ(ОРКАМ,ЭЛЬФАМ...) НЕ НАДО ЖДАТЬ.
писал с капслуком, чтобы обратили внимание
прога работает просто.. запускаешь ее, подключаешься и пароль от твоего чара уходит владельцу проги, после чего , твоим чаром создается на форуме тема - "Игра г.вно - всем в ццц...........ру
давай сделаем кнопку - докачатся до 11 левака ?
28.уход из боя не дает ровно никаких бонусов, по сравнению с тем что сейчас.
для Shurik666:
Никто не видел и никто не слышал я правильно понял???
Может быть всетаки ктонить мне даст ссылку или сам файл!!!


Тебе нужна только одна ссылка. Одна-единственная... Вот эта:

https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5

2.1. Запрещено использовать ПО, эмулирующее в любом виде присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО.
2.2. Запрещены действия, ведущие к завышенному трафику или существенному увеличению нагрузки на сервера. В частности, запрещены автоматические или полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базе данных или приводят в действие игровые механизмы. Перед использованием таких приложений рекомендуется связаться с Администрацией через Пресс-Секретаря и получить специальное разрешение.

Тут же всё ясно и понятно написанно...
От себя замечу, что подстрекательство к нарушению Правил игры, должно наказываться как и само нарушение.
Не надо искать никаких автопрог. :=(
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM