| Автор | Автоматические бои!!! |
А незя сделать такую фичу!!!
Типа: тебе надо кудато срочно отойти нажимаешь на кнопку твоя армия дерется автоматически но немного хуже!!! |
1
Можно. Но только самому написать. И только один раз. Потом в блок за читерство...
Сам то хоть понимаешь, что написал? Автобой, автоустройство на работу...
А интерес к игре? |
| лучше кнопку уйти с поля боя, и то не всем :) |
| кто-то вроде рекламировал свою програмку ИИ, только давано это было... |
3
Такую кнопку в одной игре видел =). Только ей никто не пользуется. Ибо последствия от дезиртирства...... =)))) |
[куоте]кто-то вроде рекламировал свою програмку ИИ, только давано это было...[/куоте]
кто знает,может кто качал дайте ссылку или чето типа того!!! |
5 понял про что идет речь
как раз многие ей и воспользовались )) |
7 знаешь ссылку!!!или прогу на емайл...плиз!!!
Взарание огромное спасибо!!! |
| Администрация писала в конференции 2 что вполне возможно что вместо того что бы противник просто здох после 5 пропусков ходов, комп возьмет под командование армию игрока |
Полезная штука, особенно если шеф зайдет во время охоты например...
Помнится мне, в внеигровом форуме было... Кто надет 5000 золота плачу ))) |
| Можно написать пару скрептов. но чтоб они сами на врогов наподали это почти невозможно. Можно чтоп они ходили то до одного угла ,то до другого, если будет там противник то наподут если нет то пайдут в другой угол. Но избоя невылетиш )))Да даже писать нечего ненадо есть уже прогромулена упровление курсором вот и все. можно ей сказаь чтоб вегда на ждать нажимала и все-нет слитого боя кто ударит тому здача))) |
| халявы не будет (с) |
для PAWELO:
А ты это сможешь сделать? |
для PAWELO:
а как тогда боты действуют? |
А может кто другой это может сделать!!!
В долгу не останусь!!! |
идея бред, будет рай для мультоводов
-1 |
| до сих пор какойто чел на сайте продает её за 30баксов |
для ka3ach:
Не подскажешь где!!! |
Никто не видел и никто не слышал я правильно понял???
Может быть всетаки ктонить мне даст ссылку или сам файл!!! |
| Ну че вообще никто не знает такой проги? |