| Автор | Усиленная магия Тёмных эльфов с 8 лвл!!!! |
Не забывайте, что SP мы качаем в ущерб атаке.
У меня в фуле атака всего 4, и что фурии сделают пехам или
смертям под кожей, так пощекучут немного.
При 40 маны всего 5 усилинных стрелок на 168 дамага.
Гарги 54 штуки, 20 жизней у каждой, no comments.
12 огров по 50 жизней, + уклон барба,
Хватит ныть, админы немного уравняли нас в балансе фракций и точка.
P.S. дали бы ещё цепь элементов... |
вообщето не 4 (умелка гильдия охотников) + при ини фурий они 2 раза могут походить(2 удара)
При 40 маны всего 5 усилинных стрелок на 168 дамага.
Гарги 54 штуки, 20 жизней у каждой, no comments.
12 огров по 50 жизней, + уклон барба,
вот и беда ТЭ. Их незнание куда деть их плюшки.
ГАГР на фиг сносить усиленной стрелой? И нав каком лвл это их 54? можно снести ящерами. с хорошего разбега. а у варвара мочить огров магией тупизм. так же я уже писал что варвар против магических фракций силен. а сейчас магическим фракциям надавали до фига плюх. Огры медлительные(или фурии или ящерами). |
22 с хорошего разбега это 8 гарг :)
магия сильна против малохитовых рас типа эльфов...
Качайся до энтов и все будет хорошо :) |
| не нравится, меняйте фракцию, а ныть у меня и ребёнок может |
щас эльфы самая слабая расса. по крайней мере на 7-м им тяжелее всех.
даже апнутые танцы редко помогают |
| 25 но если помогают... то решают игру |
| ввести халат на 75% защиты и все тут) |
ввести халат на 75% защиты и все тут)
Давайте, вводите... За соответствующую цену - раз в 20 больше существующего халата.
PS: Тут и умелка ТЭ пригодится... :-) |
| АП. |
кратко суть топика
"Админы, спасите, я великий и могучий, а меня фулларта постоянно натягивают безартовые тэ" |
30
есть вариант про руки и привычку ныть,но боюсь что атор подаст жалобу за оскорбление если я напишу развернуто. |
Тратить на это перк...
не думаю что многие пойдут на это |
представил себе ТЭ с кольцами на удачу :)
будут такие и не мало :) |
| И на это нытье не обращайте внимания |
22
Огры медлительные
Может они и тормознутые, но зато с 8-го уровня у них появляется абилка телепортации. |
30-31
жирный плюс))) |
| Не, админы, не обращайте внимание на 1, у ТЭ пока что САМАЯ бесполезная умелка, наконец че-то полезное добавили, ниче резать не надо!!! |
| При чем тут нытье??? это временный перк!!! его потом уберут!! Читайте новости внимательнее! |
32
Если это как в Г5 даст доступ к изменчивой мане - все его возьмут ;) |
НЕНУЖНО РЕЗАТЬ ТЭ!!! Вобще не нужно резать расы!
Лутьше усильте рыцарей до уровня эльфа и ТЭ, и выровняйте эльфа до тэ.
СКАЖИМ НЕТ ОБРЕЗАНИЮ! СКАЖИМ ДА УСИЛЕНИЮ СЛАБЫХ! |