| Автор | Усиленная магия Тёмных эльфов с 8 лвл!!!! |
Админы. Хватит обращать внимание на нытье. так же ТЭ в основном ныли с 8 лвл(что было оправдано).
Сейчас ТЭ на 6лвл рвут всех(кроме варваров- с ними как повезет). Так как основная нападающая сила просто не успевает дойти. Я уже не говорю про фурий с которыми ТЭ может порвать 2 эльфов или рыцарей. Одна стрелка (усиленная) при надетом халате(25% резитса) снесла мне 8 смертинков |
| 1 Пока не попадал на ТЭ с усилением, но видел. Нужно слегка урезать. |
| -100....усилить, урезать....убить!!! |
| Кстати заметил такую вещь. Админы не очень любят резать, т.е. опять наверное кого-то усилят.... Так и будем канителиться... |
| 4. параметры юнитов, кроме колво выстрелов вообще не трогали |
| Лучше бы цепь элементов ввели... И нафиг эту усиленную магию... |
| -8 танцев?)не я ли это был?))ненадо ничо резат ьвсе честно))че про некров нич оне гвоорите?сос своими скелами они всех рвут кроме ТЭ теперь)никого усиливать ненужно и резать тож!Ток магов стоит усилить ато крмое ГН и ГО негде не сидят! |
| нее....по-моему все здорово...читерски, но здорово....бабах 150 и нету эльфа...блеск! |
| я непонимаю ваще зачем тэ дали ету стрелу...вроде неслабая фракция была.итак 120 били своей стрелой.еси бы еще магам дали я бы понял. |
Еще и артов надавали им - теперь 160 урона стрелой и 16 эльфийских лучников с одного удара...Грустно(((
Но я не ною) |
| это шобы всех ацки убивать...с особой темной жестокостью...блин, подождите, щас всем чо-нить кинут |
| Нефик гундосить каждый считает свою фракцию самой слабой , а все остальные слишком сильными и считает что надо всех резать , я например ТЭ сильными не считаю , да сильный удар магией, да фурии , а что у них ещё есть ? Одни миеусы ! Так что фзобан без права на аппеляцию аффтора ) |
| бьют сильнее, зато маны больше надо |
Только что на себе испытал усиленную стрелу при СМ=12. ОЧЕНЬ больно, но при хорошей командной игре терпимо имхо.
-40 ни разу не реснутых скелетов при надетом халате - это что-то с чем-то...
-20 ни разу не реснутых привов - это просто жесть.
Если ТЭ в единственном числе и команда не подводит - должно быть терпимо... Повоюем, посмотрим. |
13
И что? Маны то больше но бьют так что основная ударная группа снимается и приходишь к ТЭ с половиной или меньше ударной группой, а седеть и ждать при их магии это тупизм.
для Herurg:
и какие же у них минусы? Ящерицы бьющие под 150 с разбегу? магия сильная + которая еще мешает нормально раставится(шипы) + фурии которые на пол поля бегают без ответки. |
переходи за ТЭ
благо их умелка почти не на что не влияет |
| Я в свое время ушел с эльфов из за того что невозможно ими играть в КЗСЗ хотя сейчас появились смертники так что более менее... |
15
а ещё отсутствие дальних атакеров и приходится жертвовать статы в СМ вместо атаки и защиты |
| это перк, который большинство брать не будет.. поэтому и менять ничего не будут, и ввели его для того что бы усилить тэ на 8+, а раннии попали под горячую руку)) |
Хватит обращать внимание на нытье.
+1
И на это нытье тоже не обращайте внимание. |