Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАдмины, уберите снег!
А ещё лучше бы было, что б и вьюга там и всё такое иногда))
пусть админы еще и случайную снежную бурю сделают, войска не видят потивника и дерытся только подойдя в плотную))))
Пркольно,никто ни магией ни стрелами(за исключением героев)пользываться не может
Да не вьюга не то а вот сугробы ещё можно или подо льдом подошёл чтобы лёд мог развалится,растаять что он там ещё может
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM