Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Админы, уберите снег! |
| А ещё лучше бы было, что б и вьюга там и всё такое иногда)) | | пусть админы еще и случайную снежную бурю сделают, войска не видят потивника и дерытся только подойдя в плотную)))) | | Пркольно,никто ни магией ни стрелами(за исключением героев)пользываться не может | | Да не вьюга не то а вот сугробы ещё можно или подо льдом подошёл чтобы лёд мог развалится,растаять что он там ещё может |
1|2К списку тем
|