Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3518
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАдмины, уберите снег!
Уважаемые админы, я не первый прошу убрать снег.
Дело в том, что бои порою затягиваются до часу
и реально устают глаза, хоть солнечные очки одевай.
P.S. Про регулировку яркости я знаю.
солнечные очки одевай.
ответ на твое предложение.
А зачем его убирать,чем он мешает,почему бои затягиваются?
Р.S.Просто интересно
чушь это!!!Ну представьте как Новый год без снега?я думаю админы не уберут его сколько не просите
5. Ничего... Прошлый новый год провели в реале без снега))) Так что ничего не потеряем...

А вообще убирать его не нужно - идея супер со снегом! Так пускай будет...
не трогать снег!
пусть будет...хотя бы до конца февраля :)
а мне нравится снег...и глаза не устают...
Я думаю лучше пускай сделают по временам года!!!Например весной только снег растаял и грязно,летом солнышко и всё такое,осенью на деревьях листья жёлтые и т.д. а зимой снег:)
9
А что классная идея!
для NeRuBiSiK:
А еще лучше сделать по секторам.
для MacGregor:
Иди на улицу и убирай.
снег не трогать!идея сделать снег хорошая
Хоть какое то разнообразие со снегом. Ду маю снег не уберут, идея плохая, а вот новые "декорации" в зависимости от времён года и секторов, идея просто отличная!!!!
снег прекрасный! а у меня наоборот очень устают глаза от зеленого поля! а на белом я хоть вижу юниты нормально! так что снег не трогать!!!
1Угу жди, щас админы возьмут деревянные лопаты и пайдут убирать снег!^_^ Не даждесси, у них другой род деятельнасти-ани больше мозгом думают(что собствена и пральна)
Может просто сделать галочку в опциях, типо вкл-выкл снежные ландшафты, пусть кто хочет тот уберает снег.
15
Верно я больше люблю снег-это прикольно)
а мне нравится снег :)
как говорилось выше надо вообще по временам года делать погоду :)
Я за снег!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM