| Автор | Админы, уберите снег! |
Уважаемые админы, я не первый прошу убрать снег.
Дело в том, что бои порою затягиваются до часу |
и реально устают глаза, хоть солнечные очки одевай.
P.S. Про регулировку яркости я знаю. |
солнечные очки одевай.
ответ на твое предложение. |
А зачем его убирать,чем он мешает,почему бои затягиваются?
Р.S.Просто интересно |
| чушь это!!!Ну представьте как Новый год без снега?я думаю админы не уберут его сколько не просите |
5. Ничего... Прошлый новый год провели в реале без снега))) Так что ничего не потеряем...
А вообще убирать его не нужно - идея супер со снегом! Так пускай будет... |
не трогать снег!
пусть будет...хотя бы до конца февраля :) |
| а мне нравится снег...и глаза не устают... |
| Я думаю лучше пускай сделают по временам года!!!Например весной только снег растаял и грязно,летом солнышко и всё такое,осенью на деревьях листья жёлтые и т.д. а зимой снег:) |
9
А что классная идея! |
для NeRuBiSiK:
А еще лучше сделать по секторам. |
для MacGregor:
Иди на улицу и убирай. |
| снег не трогать!идея сделать снег хорошая |
| Хоть какое то разнообразие со снегом. Ду маю снег не уберут, идея плохая, а вот новые "декорации" в зависимости от времён года и секторов, идея просто отличная!!!! |
| снег прекрасный! а у меня наоборот очень устают глаза от зеленого поля! а на белом я хоть вижу юниты нормально! так что снег не трогать!!! |
| 1Угу жди, щас админы возьмут деревянные лопаты и пайдут убирать снег!^_^ Не даждесси, у них другой род деятельнасти-ани больше мозгом думают(что собствена и пральна) |
| Может просто сделать галочку в опциях, типо вкл-выкл снежные ландшафты, пусть кто хочет тот уберает снег. |
15
Верно я больше люблю снег-это прикольно) |
а мне нравится снег :)
как говорилось выше надо вообще по временам года делать погоду :) |
| Я за снег! |