Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторА что если демонам тоже дать резерв?
1. Ага а ТЭ резерв гидр сделаем, 1 умелка по 25 гидр, и в 9 будет 225, ниче так, прикольно, пусть все со страха погибают сразу...
зачем ето тебе?ты же некр.хочеш демонам проигрывать?
для Witch_King:
С таким успехом всем героям резерв пива давать будут :)

Халявы не будет!
бред сивой кабылы, некры тем и отличаються, что у них резерв, дать его кому-нибудь, означает убить некров!
Ну, некров уж это точно не убьёт, а вот инферно - усилит. А то слишком слабые они щас...
лучше б демонам дали строение которое +5% к вызову даёт как в 5-ых
20
Ага, а мертвые после боя в орков обращаются и к твоему резерву приобщаются )
Круче
+999 всех и вся
ГА ГА ГА !
убейся
27
Жесть... xD
о_О
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM