| Автор | А что если демонам тоже дать резерв? |
| 1. Ага а ТЭ резерв гидр сделаем, 1 умелка по 25 гидр, и в 9 будет 225, ниче так, прикольно, пусть все со страха погибают сразу... |
зачем ето тебе?ты же некр.хочеш демонам проигрывать?
для Witch_King: |
С таким успехом всем героям резерв пива давать будут :)
Халявы не будет! |
| бред сивой кабылы, некры тем и отличаються, что у них резерв, дать его кому-нибудь, означает убить некров! |
| Ну, некров уж это точно не убьёт, а вот инферно - усилит. А то слишком слабые они щас... |
| лучше б демонам дали строение которое +5% к вызову даёт как в 5-ых |
20
Ага, а мертвые после боя в орков обращаются и к твоему резерву приобщаются ) |
Круче
+999 всех и вся
ГА ГА ГА ! |
| убейся |
27
Жесть... xD |
| о_О |