Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторА что если демонам тоже дать резерв?
Наподобие некровского, только на ипов и чертей. Максимальное кол-во резерва и макс. число импов пусть будет зависеть от уровня демонической умелки. Что думаете?
а эльфам резерв из луков или смертанцев
-1
и в чем прикол? в похожести умелки? может, им еще тренинг, ЗВ, уклонение дать?
мы думаем а им что гейтинга мало?
2. +1
мне нравится вторая идея. а ещё давайте варварам резерв из орков и огров =)
давайте не будем фигнёй заниматся.
1
Дьяволов в резерв не хочешь?
для Грауль: ты бы еще прдложил всем дать резерв)
у демонов есть призыв и воровство маны, так что обламитесь=)
сорри, все это было для
для Witch_King:
Мне бы резерв фурий... Ну или ящеров... ;-)
если демонам дадут резерв,то ты пойдешь за lord of skeletons в костер...
+2
-1
для Witch_King:
демоны ужо имеют резер и он называется "призывом", этого вам хватит
Допустим сделать здание, наподобие костяного столба, на час увеличивающий гейтинг и позволяющий брать дополнительных чертей из резерва.
13 +1
И с кого же будете снимать скальп на бесов???
Со всех живых. Но можно, для усложнения задачи - только с привов и гостов...
1

/oo\.../oo\.../oo\
..\/......\/.......\/
...\\......||......//
....\\.....||.....//
.....\\....||....//
.....(______)
E[:]||||||||||||||||[:]Э
...(\/\/).....(\/\/)
Гидра ждет тебя.
осталось только выбить тчобы за резерв призваных тварей УМЕЛКУ
бред
слипнется у демонов кое что от такого :)
а давайте ТЭ за каждую умелку дополнительно будет 10 урона стрелкой наносить? как идейка? то-то же... :)
для ВалентинСП-б:
а причём тут гидра с бояном? ))

А вообще - я тоже хочу резевр из орков )
чтобы войти в бой с 150 орками и все сразу проиграли со страха ))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM