| Автор | А что если демонам тоже дать резерв? |
| Наподобие некровского, только на ипов и чертей. Максимальное кол-во резерва и макс. число импов пусть будет зависеть от уровня демонической умелки. Что думаете? |
| а эльфам резерв из луков или смертанцев |
| -1 |
| и в чем прикол? в похожести умелки? может, им еще тренинг, ЗВ, уклонение дать? |
| мы думаем а им что гейтинга мало? |
2. +1
мне нравится вторая идея. а ещё давайте варварам резерв из орков и огров =)
давайте не будем фигнёй заниматся. |
1
Дьяволов в резерв не хочешь? |
для Грауль: ты бы еще прдложил всем дать резерв)
у демонов есть призыв и воровство маны, так что обламитесь=) |
сорри, все это было для
для Witch_King: |
| Мне бы резерв фурий... Ну или ящеров... ;-) |
| если демонам дадут резерв,то ты пойдешь за lord of skeletons в костер... |
| +2 |
-1
для Witch_King:
демоны ужо имеют резер и он называется "призывом", этого вам хватит |
| Допустим сделать здание, наподобие костяного столба, на час увеличивающий гейтинг и позволяющий брать дополнительных чертей из резерва. |
13 +1
И с кого же будете снимать скальп на бесов??? |
| Со всех живых. Но можно, для усложнения задачи - только с привов и гостов... |
1
/oo\.../oo\.../oo\
..\/......\/.......\/
...\\......||......//
....\\.....||.....//
.....\\....||....//
.....(______)
E[:]||||||||||||||||[:]Э
...(\/\/).....(\/\/)
Гидра ждет тебя. |
| осталось только выбить тчобы за резерв призваных тварей УМЕЛКУ |
бред
слипнется у демонов кое что от такого :)
а давайте ТЭ за каждую умелку дополнительно будет 10 урона стрелкой наносить? как идейка? то-то же... :) |
для ВалентинСП-б:
а причём тут гидра с бояном? ))
А вообще - я тоже хочу резевр из орков )
чтобы войти в бой с 150 орками и все сразу проиграли со страха )) |