Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:48
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
халявы не будет
+1000
+1
Up
+1
Фсе желающие отписываемся здесь, апаем тему! Администрация ни сможит нас игнарировать!
Гы-гы:-)
Модераторы, объясните, пожалуйста, непонимающим, что администрация сможет гораздо больше, чем они думают - закройте тему:-)
По сути же ясно, что бред:-)
Ап!!!
^
27.Я не самниваюсь в силах администрации сделать фСЕ! Проста на мой взгляд это оч. важный вопрос, на который хотелось бы услышать вразумительный ответ самой администрации.
п.с.Дерик не заинтересован в канкурентах в гр.)
27 А вот то что это бред я не уверен! В гане например, с опред левела, ГР с 1го часа работы переведена на 2а! И что это сделало проект с он-лайном в 6к человек хуже!? Это не бредятина , возможнасть устраиваться на работу раз в час нада заработать! Яж не прошу о полнай халяве с лоу левелов!
Apredelenna UP.
30
А конкурентов и не появится, откуда?
Ну буду я вместо 19-20 смен в пике делать 20-21:-) Все равно мало кто на это способен будет, таких фанатов немного:-)
А тема бред полный. Надо время боев сокращать, а не компенсировать его увеличение.
А вот как - это уже сложный вопрос.
ЗЗЗЗААААА
yesli 2 cesa rabotat to i opit popalam. naprimer za 1h 0.5 GR
Вверх
+1
Тема не плохая просто надо зделать типа...
работаешь 1 получаешь 100(я в примере)
работаешь 2 получаешь 175...
так будет без халявы на 1 час устроишся получешь больше на 2 меньше!!!
3 уже пол года в GW а как там устраиваться на 2 часа?
для ЛутшийИзЛутших:
ты читал в какой раздел форума залез???
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM