| Автор | Работать по 2 часа |
Уважаемая Администрация
Раньше эта тема уже подымалась:
Чем выше боевой уровень, тем дольше длятся бои.
В связи с этим предлагаю по достижении какого-нибудь уровня (например 8го боевого или 5 ГР), давать возможность устраиваться на 2 часа.
Спасибо. |
| Я уже предлогал это, но посыпались фразы про халяву, наверняка сейчас это опять это произойдёт. |
| Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом")) |
| +1 неполохая идея! Каждый час заходить не придётся! |
Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом"))
А это здесь причём!? |
+1 неполохая идея! Каждый час заходить не придётся!
А вот сейчас должны посыпаться фразы типо непускачть в этот раздел игроков младше пятого уровня, это уже пройденный этап, забудьте про это. |
поддерживаю
сделать ограничение по гр(5 вполне подойдёт)
более тренированный рабочий может дольше работать без отдыха) |
Угу.
С седьмой ГР:-)
На два часа:-) |
Кста народ, никто не видел Тёмного?
Он спец по критике таких тем. |
1
а чё так мало - 2ч, тавай сразу 24ч, зашёл раз в сутки, "отметился" и фсё. |
1, уже предлагалось и не раз
в связи с тем,что сейчас уже иногда бывает сложно устроиться на работу - врядли админы пойдут на увеличение срока
хотя игроков с 5 гр и выше - в игре от силы человек 100, не больше
так что по любому +1 ) |
| Adназначна ЗА! Нада поощрять работяг, и разрешить им отмечаться раз в 2а часа. Развели бюрократию.. |
для krolm:
Причина - длинные бои
для Shad:
Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом"))
Просто эта присказка часто в этой ветви мелькает)) Имеется в виду вполне конкретная игра, о которой многие знают... |
| 5, это про ганю ;) |
| а ещё лучше на месяц сразу усьраиваться и не париться |
1. +1
Оч-чень было бы здорово!!!
Все хором: ПРО-СИМ, ПРО-СИМ !!!
(эхо "Мак-сим"?)
И пусть услышет кто-нибудь из тех
Легко кто может сделать Всё для Всех! :) |
| 371 акаунт имеет 5ую гр. Я думаю их владельцы по праву достойны этого улучшения! |
| Поддерживаю - накопил 5 ГР. |
| давайте лучше один раз щёлкнул "работать" ввёл код и работай пока не нажал кномпку "отменить" |
| Ап. Неужели так мало игроков хотят этого? Давайте поактивнее просим админов!!! |