Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
Уважаемая Администрация

Раньше эта тема уже подымалась:

Чем выше боевой уровень, тем дольше длятся бои.

В связи с этим предлагаю по достижении какого-нибудь уровня (например 8го боевого или 5 ГР), давать возможность устраиваться на 2 часа.

Спасибо.
Я уже предлогал это, но посыпались фразы про халяву, наверняка сейчас это опять это произойдёт.
Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом"))
+1 неполохая идея! Каждый час заходить не придётся!
Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом"))
А это здесь причём!?
+1 неполохая идея! Каждый час заходить не придётся!
А вот сейчас должны посыпаться фразы типо непускачть в этот раздел игроков младше пятого уровня, это уже пройденный этап, забудьте про это.
поддерживаю
сделать ограничение по гр(5 вполне подойдёт)
более тренированный рабочий может дольше работать без отдыха)
Угу.
С седьмой ГР:-)
На два часа:-)
Кста народ, никто не видел Тёмного?
Он спец по критике таких тем.
1
а чё так мало - 2ч, тавай сразу 24ч, зашёл раз в сутки, "отметился" и фсё.
1, уже предлагалось и не раз
в связи с тем,что сейчас уже иногда бывает сложно устроиться на работу - врядли админы пойдут на увеличение срока
хотя игроков с 5 гр и выше - в игре от силы человек 100, не больше
так что по любому +1 )
Adназначна ЗА! Нада поощрять работяг, и разрешить им отмечаться раз в 2а часа. Развели бюрократию..
для krolm:
Причина - длинные бои

для Shad:
Забыл сказать, что так сделано в "одной игре с похожим интерфейсом"))
Просто эта присказка часто в этой ветви мелькает)) Имеется в виду вполне конкретная игра, о которой многие знают...
5, это про ганю ;)
а ещё лучше на месяц сразу усьраиваться и не париться
1. +1
Оч-чень было бы здорово!!!

Все хором: ПРО-СИМ, ПРО-СИМ !!!
(эхо "Мак-сим"?)

И пусть услышет кто-нибудь из тех
Легко кто может сделать Всё для Всех! :)
371 акаунт имеет 5ую гр. Я думаю их владельцы по праву достойны этого улучшения!
Поддерживаю - накопил 5 ГР.
давайте лучше один раз щёлкнул "работать" ввёл код и работай пока не нажал кномпку "отменить"
Ап. Неужели так мало игроков хотят этого? Давайте поактивнее просим админов!!!
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM