Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:09
1578
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторкости
я за шахматы
впринцепе тоже самое чято и покер только проще, ибо меньше комбинаций и игроки стазу видят твои кости :)
Да можно в принципе и просто кости, без покера, все равно более вменяемое развлечение, чем аркомаг.
Прикольно, только не с нынешним рандомом. Здесь все будут в ярости)
помоему они так часто смотрят ЛС свои... им наверняка тонны писем приходят а всё смротреть влом:)
Тогда вобще бесполезно что-то где-то писать.
Да можно в принципе и просто кости, без покера, все равно более вменяемое развлечение, чем аркомаг.
а без покера это как? просто у кого больше выпало?
Прикольно, только не с нынешним рандомом. Здесь все будут в ярости)
дак тут то у каждого будет одинаковые шансы в любом случае, какой бы рандоми небыл, он один на двоих
я з очко ;DD

я за кости)

Я за бутылочку
для Чешусь:
Давай сразу договоримся, с тобой не играем *подозрительно посматривает на аватар* :D
Чего накинулись на парня "бред, бред". Идея не глупее многих )
Мы за широту выбора. Нехай будэ )
1. да отлично, молодец. тока один минус - не надоело что в каждой игре рандом? давайте хотя б одну игру сделаем где побеждает не тот кому везет, а тот кто умеет думать... а то что аркомаг в большей степени, что сама игра - в меньшей, слишком сильно завязыны на случайностях.

лучше уж шахматы, или mtg, или какой нить преферанс (хотя немного невписывается), или ту же терру (кто не знает что это - поищите в старых темах, я неоднократно описывал)...
30
Шахматы, преферанс и мтг - это долго. лучше тогда покер,кости- аутентично, ну а если админы придумают свою игру или откопают малоизвестную, то вообще здорово.
31. я не про аутентичность и не про время на игру, а про то чтобы сделать игру в минимальной степени зависящей от случайных факторов.

я предлагал терру,там единственная заморочка - с набором карт (в идеале штук 10 разновидностей, + каждая карта имеет свои модификации ходов), можно было бы сделать чтобы эти самые карты выпадали из нейтралов, давались в эвэнтах и тп...
но никто не хочет вникать, ибо есть более важные, первоочередные задачи...
Кости, костяной покер - всяко лучше нудного акромага =\

А еще можно извратиться, и сделать не флэш шашки, а флэш чапаева! Аншлаг таверне будет обеспечен =)
флэш шашки
тоже кстати неплохая мысль :) только урезать количество шашек и поле вдвое, чтоб игралось быстрее =)
всёж приемущество костей, это отсутствие нужды думать =)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM