| Автор | кости |
| я за шахматы |
| впринцепе тоже самое чято и покер только проще, ибо меньше комбинаций и игроки стазу видят твои кости :) |
| Да можно в принципе и просто кости, без покера, все равно более вменяемое развлечение, чем аркомаг. |
| Прикольно, только не с нынешним рандомом. Здесь все будут в ярости) |
помоему они так часто смотрят ЛС свои... им наверняка тонны писем приходят а всё смротреть влом:)
Тогда вобще бесполезно что-то где-то писать. |
Да можно в принципе и просто кости, без покера, все равно более вменяемое развлечение, чем аркомаг.
а без покера это как? просто у кого больше выпало?
Прикольно, только не с нынешним рандомом. Здесь все будут в ярости)
дак тут то у каждого будет одинаковые шансы в любом случае, какой бы рандоми небыл, он один на двоих |
я з очко ;DD
я за кости)
Я за бутылочку |
для Чешусь:
Давай сразу договоримся, с тобой не играем *подозрительно посматривает на аватар* :D |
Чего накинулись на парня "бред, бред". Идея не глупее многих )
Мы за широту выбора. Нехай будэ ) |
1. да отлично, молодец. тока один минус - не надоело что в каждой игре рандом? давайте хотя б одну игру сделаем где побеждает не тот кому везет, а тот кто умеет думать... а то что аркомаг в большей степени, что сама игра - в меньшей, слишком сильно завязыны на случайностях.
лучше уж шахматы, или mtg, или какой нить преферанс (хотя немного невписывается), или ту же терру (кто не знает что это - поищите в старых темах, я неоднократно описывал)... |
30
Шахматы, преферанс и мтг - это долго. лучше тогда покер,кости- аутентично, ну а если админы придумают свою игру или откопают малоизвестную, то вообще здорово. |
31. я не про аутентичность и не про время на игру, а про то чтобы сделать игру в минимальной степени зависящей от случайных факторов.
я предлагал терру,там единственная заморочка - с набором карт (в идеале штук 10 разновидностей, + каждая карта имеет свои модификации ходов), можно было бы сделать чтобы эти самые карты выпадали из нейтралов, давались в эвэнтах и тп...
но никто не хочет вникать, ибо есть более важные, первоочередные задачи... |
Кости, костяной покер - всяко лучше нудного акромага =\
А еще можно извратиться, и сделать не флэш шашки, а флэш чапаева! Аншлаг таверне будет обеспечен =) |
флэш шашки
тоже кстати неплохая мысль :) только урезать количество шашек и поле вдвое, чтоб игралось быстрее =) |
| всёж приемущество костей, это отсутствие нужды думать =) |