| Автор | кости |
я так понимаю дело происходит в средневиковье в героях. почему бы не ввести популярнейшую для того времени игру "кости"?
для тех кто не в курсе что это за игра. Игра азартнаяч, полностью на удачу. игрки делают ставки, допусти 5 золота. кидает 5 косей и бросок каждой из них стоит значит 5 золотых. и каждый тратит этих 25 золота. получается 5 цыфер у каждого выпадает (от 1 до 6), в зависимости от того что кости покаждут. каждый так кидает. выбирается, поднять ставки или нет. от поднятия ставок зависит сколько будет стоить пенрекидывание каждой кости. если игрок ставку не поднимает, а кто-то поднял, то игрок выбывает, его деньги остаются победителю. затем кадый может перекинуть некотрые кости которые захочет. за каждую кость будет платить поднятую ставку. можно сделать допустим 5 таких игр и в итоге кто победит тот всё и забирает :)
Как вы относитесь к такому? |
| бредятина,иди с друзьями покидайся |
| побеждает тот у кого лучше комбинация. комбинации, одинаковых, все 5 костей по порядку(1 2 3 4 5 к примеру), и т.д. и т.п. :) |
бред
слишком перемудрил. |
2.
В чем конкретно ты видишь бред? это быстрая игра, думать не надо, деньги идут быстро, и историческая достоверность можно сказать =)
не думаю что эльфы с гномами рубились в легендах в рулетку |
| 4. я правила описал :) может и описывал долго... |
Вот Очко бы подошло идеально :)
я з очко ;DD |
| +1 |
| я за кости) |
| Лучше нарды. На деньги. Да. ;) |
10.
Эм.... честно говоря мало людей знаю которые умают играть в нарды :) а вот шахматы знают все :) но всё это не азартные игры, хорошоб ишру где думать не надо... |
| да нарды легче шахмат ) (говорю как человек, который лежа в больницесутками убился в ети игры) ))) |
да нарды легче шахмат )
ну если брать игру где думать надо, то брать лучше шахматы или всем известные шашки, а где думать не надо, дак это кости :) потому их и предлогаю |
| Я за. |
| Я за кости! |
+1
Даешь кости!все одно рандом, аркомаг тупой полчаса мозг выедает. |
| +1 |
| Напишите админам в личку про эту тему, а то они её так и не увидят, здесь уже много хороший идей пропало про которые админи и не слышали. |
18.
помоему они так часто смотрят ЛС свои... им наверняка тонны писем приходят а всё смротреть влом:) |
Она еще называется костяной покер, правила примерно токие же, нужно собрать комбинацию из костей, чья комбинация лучше, тот и победил.
А насчет ставок: делается первоначальная ставка: например 10, все бросают кости, после этого кто-то может повысить ставку, остальные должны либо ее потдержать либо отказаться и проиграть уже поставленные деньги, после этого можно выбрать кости, которые хочется перекинуть и перекидываешь. Все |