Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Система обучения новичков. |
| Повторею в №1 написано МОЁ мнение,я же не сказала,что обезательно ВСЕМ надо так думать))) | Тем более кучи вопросов есть не всегда в скрепке типа:Как играть в карты,в рулетку или типа:что будет если я перейду за другую рассу и куплю здание,то купленое здание за старую рассу останется?Конечно все ответят:КОМНАТА ВОПРОСОВ!!!Но подумайте если человек не будет пользоваться форумом(допустим не умеет),я к примеру до середины 3 лвл не пользовалась,постоянно пользоваться чтом не удобно,да и на мои вопросы не отвечали)))
P.S.Повторяю:МОЁ мнение
P.P.S.Словарик мне нужен не которых слов не понимаю))) | постоянно пользоваться не удобно,да и на мои вопросы не отвечали)))
чтом=чатом | | хм...идея неплохая мне нравитца=) | | Спасибо |
1|2К списку тем
|