Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:47
3280
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСистема обучения новичков.
Повторею в №1 написано МОЁ мнение,я же не сказала,что обезательно ВСЕМ надо так думать)))
Тем более кучи вопросов есть не всегда в скрепке типа:Как играть в карты,в рулетку или типа:что будет если я перейду за другую рассу и куплю здание,то купленое здание за старую рассу останется?Конечно все ответят:КОМНАТА ВОПРОСОВ!!!Но подумайте если человек не будет пользоваться форумом(допустим не умеет),я к примеру до середины 3 лвл не пользовалась,постоянно пользоваться чтом не удобно,да и на мои вопросы не отвечали)))
P.S.Повторяю:МОЁ мнение
P.P.S.Словарик мне нужен не которых слов не понимаю)))
постоянно пользоваться не удобно,да и на мои вопросы не отвечали)))
чтом=чатом
хм...идея неплохая мне нравитца=)
Спасибо
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM