| Автор | дриады |
1.да ты нуб полный.эльфы и так гнусные читеры,тебе еще и бонусы подавай.
кстати, в 5 героях была фича, у пехов телепорт + возврат + враг не сопротивляется |
Botttt позорит нашу славную фракцию! учись играть, на 5-ом некров только так выносил =)
для сергио: и не надо навывать эльфов гнусными читерами, рыцарь вполне могут сделать эльфа. |
Эльфы лучники-это сила я их итак боюсь(
А чем рулят ТЭ?Не конечно спасибо за комплимент.
Но мне так не кажется |
| ТЭ рулят силой магии, которую ты не качаешь и фуриями - вот я их боюсь =( |
Ага,фуриями.:-)эльфолуки их на ура валят,а если ещё и крит...
1
Ап стену,ап гидру,"ваше предложение неккоректно" и т.д. |
1
Нуп бавь герои 5 |
25. ха, пошутил =)
какие у эльфов луки, если после хода героя ТЭ остается штук 6 O_o |
ага,еще есть фича у гидр:
бегают по всему полю,бессмертие возврат и возможность убегать за поле и кидаться нубьем по юнитам врага=) |
| Мдаа,Дриады это самый лучший 1лвл апгрейд,а вы еще ноете?У варваров вообще бесттолковые хобгоблины и ничего,живем. |
29
Часто видишь дриад у эльфов??
27
Стрелют луки 1ые.если крит фурий остаётся ровно половина.хотя я после введения усиленных заклов с эльфами не сражался.а вообще крит 4 раза ПОДРЯД-это жесть. |