Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автордриады
1.да ты нуб полный.эльфы и так гнусные читеры,тебе еще и бонусы подавай.
кстати, в 5 героях была фича, у пехов телепорт + возврат + враг не сопротивляется
Botttt позорит нашу славную фракцию! учись играть, на 5-ом некров только так выносил =)
для сергио: и не надо навывать эльфов гнусными читерами, рыцарь вполне могут сделать эльфа.
Эльфы лучники-это сила я их итак боюсь(
А чем рулят ТЭ?Не конечно спасибо за комплимент.
Но мне так не кажется
ТЭ рулят силой магии, которую ты не качаешь и фуриями - вот я их боюсь =(
Ага,фуриями.:-)эльфолуки их на ура валят,а если ещё и крит...
1
Ап стену,ап гидру,"ваше предложение неккоректно" и т.д.
1
Нуп бавь герои 5
25. ха, пошутил =)
какие у эльфов луки, если после хода героя ТЭ остается штук 6 O_o
ага,еще есть фича у гидр:
бегают по всему полю,бессмертие возврат и возможность убегать за поле и кидаться нубьем по юнитам врага=)
Мдаа,Дриады это самый лучший 1лвл апгрейд,а вы еще ноете?У варваров вообще бесттолковые хобгоблины и ничего,живем.
29
Часто видишь дриад у эльфов??
27
Стрелют луки 1ые.если крит фурий остаётся ровно половина.хотя я после введения усиленных заклов с эльфами не сражался.а вообще крит 4 раза ПОДРЯД-это жесть.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM