Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автордриады
в оригинальных героях дриады после удара возвращают ся обратно на место на подобие бестий! почему бы и тут не сделать так?
+1
Че за бред? ты точно в героев не играл никогда
Никогда они не возвращались обратно
в оригинальных героях дриады после удара возвращают ся обратно на место на подобие бестий! почему бы и тут не сделать так?

Ага и еще их реген маны и здоровья дадим а бьют пусть по площади 4x4: Сам то понял какую пургу несешъ?
3
Согласна
1
Мало того что им не отвечают + колдун + брызги.Они ещё и на место убегать?Ничего себе существо улучшеное 1 уровня)))
Короче мне идея не очень
а давайте всем сущесвтам дадим такую способность, чтобы никому не обидно было )
нубы совсем оборзели.. отродясь небыло такого в герояx...
а кого эльф может выйграть на 5 уровне 1 на 1? сколько эльф получает опыта при победе?меньше всех!меня эльфы ваще не радуют на 5
Ага ты ещё драконов с ответкой на магию эльфам дай Тогда магам полная попа будет
колдун? о как больно! 18 дмг 2 раза это зверство! целого орка убьет! у дриад сравнительно мало хп и дмг не очень 2-2
1
а ещё они умели строить пирамиды, путешествовать во времени и летать в космос)
ТЭ дали усиление магии а нас обделили! кощунство!ТЭ итак рулят зверски а еще и плюшки получают! а мы что? не ушастые?:)
да я нытик бла бла бла
для Botttt:
ты нуб
Я был эльфом на 5 и 6 лвлах и фиг кто меня порвать мог! Если есть мозг и прямые руки(а также фул арт на крит) фиг кто эльфа там порвет даже огры не доходят...

Ибо нефиг...
ага деньги на фуларт не даш?) я нудист
Копилку отрасти на войне вот и перед деффочками заодно будет чем покрасоваца)
16
у тебя есть деньги, иди и купи
АХХАха Зачем тебе два кольца Сомнения на эльфа...жесть

18 Ты чего наделал?)
16
Видал я одного эльфа на 5-м и 6-м. Без второго апа. Фулларт + кольца которые давали +18 к ини. Рвал все что двигалось. и никто его не смог сделать. Кстати я тогда тоже в фуле с серьезной магией был. А маги на 6-м неплохо себя чувствуют. Я даже пол войска вынести у него не смог.Так что нытье про эльфов- чушь.
П.С. дриады возвращаются? с 3 по 5 героев такого не было! я 7 лет в героев играю и таких абсурдных высказываний еще не слышал.
Кстати..за пару штук денег админы тебе лично сделают таких дриад)))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM