| Автор | Резать варваров :) |
| 100% c текушим положением дел магам уже не обязательно ею пользоваца... одел гарг и фперед |
| 19.Любой рыцарь и эльф отдаст свою магию,и ещё доплатит деньгами чтоб ему поменяли на тяжёлый удар.К тому же я не маг. |
| Да вы что? вообще обарзели. Тяжёлый удар - это замена магии. А уворот - прочим спецабилкам других рас. Всё номально |
| Самое смешное,что вас ВСЁ-РАВНО порежут.:-))) |
Моё мнение таково:
Если в команде есть только один варвар, то всё более менее нормально. Если их больше, то реально трындец. Ударная сила просто не может ходить.
То же самое со "стрелочниками" (расы с магической стрелой). Если их больше одного в команде, то сопротивляться практически нереально. Ударная сила тухнет не дойдя до противника. |
| 23.Если это замена магии то почему она ни чего не требует? и наносится одновременно с ударом? |
| 11.ледяная стрела?хм...чета новое?) |
| не такой уж и чит... |
| Пусть тогда и эльфы на криты ману тратят! ибо нефиг ) |
| за такие темы нужно банить навсегда |
| автора ап гидру |
| 22 прав!!! я бы нашу магию бесполезную отдал за тяжёлый удар.пусть даже за рендомный,а не такой читерный,как сейчас у барбов |
1
резать нытиков и идиотов |
как варвы-то занервничали :)
хватит вам рулить, дайте и другим повыигрывать :) |
| действительно, дайте уже другим выигрывать.), сколько можно. |
1
Однозначно прав! :) |
| + |
| - |
И ещё сделать чтоб ту можно было перебить ускорением,а то нечестно по 20% отбрасывают
Читаем внимательно https://www.heroeswm.ru/help.php?section=32
После удара цель обрасывается на 0.2 пункта по шкале инициативы.
Совсем не 20%, да? ;) |
на 2м уроне магии (!) есть заклинание рой ос. за 6 маны, с 9го уровня, по эффекту вдвое хуже тяж.удара. На практике - наиболее ценное из всех.
Какого черта у барбов такая шара тогда?
дайте некру каждым кликом героя ресать мертвых - эффективность примерно та же =) |