Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторРезать варваров :)
100% c текушим положением дел магам уже не обязательно ею пользоваца... одел гарг и фперед
19.Любой рыцарь и эльф отдаст свою магию,и ещё доплатит деньгами чтоб ему поменяли на тяжёлый удар.К тому же я не маг.
Да вы что? вообще обарзели. Тяжёлый удар - это замена магии. А уворот - прочим спецабилкам других рас. Всё номально
Самое смешное,что вас ВСЁ-РАВНО порежут.:-)))
Моё мнение таково:
Если в команде есть только один варвар, то всё более менее нормально. Если их больше, то реально трындец. Ударная сила просто не может ходить.

То же самое со "стрелочниками" (расы с магической стрелой). Если их больше одного в команде, то сопротивляться практически нереально. Ударная сила тухнет не дойдя до противника.
23.Если это замена магии то почему она ни чего не требует? и наносится одновременно с ударом?
11.ледяная стрела?хм...чета новое?)
не такой уж и чит...
Пусть тогда и эльфы на криты ману тратят! ибо нефиг )
за такие темы нужно банить навсегда
автора ап гидру
22 прав!!! я бы нашу магию бесполезную отдал за тяжёлый удар.пусть даже за рендомный,а не такой читерный,как сейчас у барбов
1
резать нытиков и идиотов
как варвы-то занервничали :)
хватит вам рулить, дайте и другим повыигрывать :)
действительно, дайте уже другим выигрывать.), сколько можно.
1

Однозначно прав! :)
+
-
И ещё сделать чтоб ту можно было перебить ускорением,а то нечестно по 20% отбрасывают
Читаем внимательно https://www.heroeswm.ru/help.php?section=32
После удара цель обрасывается на 0.2 пункта по шкале инициативы.
Совсем не 20%, да? ;)
на 2м уроне магии (!) есть заклинание рой ос. за 6 маны, с 9го уровня, по эффекту вдвое хуже тяж.удара. На практике - наиболее ценное из всех.
Какого черта у барбов такая шара тогда?
дайте некру каждым кликом героя ресать мертвых - эффективность примерно та же =)
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM