| Автор | Резать варваров :) |
Пускай на тяжелый удар тратиться мана (
(хотя бы 5 маны на 1 удар)
ибо варвары, которые сейчас - это просто чит ( |
+1
Можно за место книги магии сделать какую-нибудь другую вещь,где можно выбирать использовать тяжёлый удар или нет. |
+1
Долго ждал этой темы...:-) |
| Гэндальф тут как тут ))) |
1
Админы не порезали ТЭ(усиление С 8лвл) не порежут и барбов. Удар ввели давно а до сих пор не как его не порезали. Сделали бы радном зависящий от умелки или лвл. |
3+
Эту тему* |
1
проще:
умелка = количеству ударов |
| 7 нет, много. |
| Нытики |
| сделать рандомным...как Уворот от магии по той же формуле |
| да а давайте порежем всем остальным рассам магию?Там Шипы требуют 20 маны,стрела ледяная 40.Неплохая идея что скажете?))) |
| 11 я всеми руками ЗА!=)) |
| спинолом и варс - бырбы,угадал? |
| Сворд свингс и остальные нытики не варвары,угадал?)) |
| 13 ну спинолом да , а я демон =) |
для Спинолом:
А я уже высказал свою точку зрения, за я или против? |
| Лучше что требовал что нибудь тяжёлый удар.А то магию надо выбирать удар или колдовство,и тратить статы на неё,и не забудьте что её востанавливать надо. |
| не в магии счастье.) |
| Октавиан,а у варваров магии нету и только 1 способность ради которой надо кучу ресурсов потратить.Чем вам магам Замедление плохое?да и к тому же куча других заклов.А у нас один единственный удар. |
| +17. И ещё сделать чтоб ту можно было перебить ускорением,а то нечестно по 20% отбрасывают,но ускорение ни когда не помогает. |