| Автор | НОВЫЙ ГОД!! |
| 18 и против него штук 20 героев |
| 5 +1 и сразу глобальную войну этак на месяц |
| а воще лучше 10-15к))) |
| лучше миниарт неломающийся каждому в соответствии с фракцией |
| согласен |
| а мождно ищё и фуларт |
| А еще всем кнопку "победить всех и удалить аккаут"( В связи с победой) |
| ага, кто быстрее всех удалит))) |
| Пуговицу, иголку с ниткой - чтобы пуговицу на лоб пришить и губу на эту пуговицу вешать. |
| Война с гномами буид,но оч.короткая и без нагрд вроде. |
| А я бы в НГ вообще о игре забыл ) А как подарок пусть война будет с гномани )) только через неско дней после НГ |
| 29+ под столом :))) хочу такой наворот, представляю свое рыло, с губой на пуговице |
| пусть лучше рулеточные долги вернут и рулетку в блок отправят. |
| а лучше всех пусть на 1 уровень повысят=) |
| ага, мечтайте, будут конечно подарки, НО...для людей с оооочень большими деньгами, остальным походу нет)) |
| Помимо подарков есть еще хорошая традиция в онлайн играх: награждать "самых ..." игроков/кланов. |
| гномы под предводительством Деда мороза придут=) |
| Выдайте героям по ядерной бомбе. И дело с концом - в прямом смысле ;-) |
| А если серьёзно дайте нам по личному существу про которого вы писали в скрепке "Что будет в будущем" которого можно будет тренировать и выращивать. Оч хочется! |
| 39, даааа)) +100 |