Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНОВЫЙ ГОД!!
18 и против него штук 20 героев
5 +1 и сразу глобальную войну этак на месяц
а воще лучше 10-15к)))
лучше миниарт неломающийся каждому в соответствии с фракцией
согласен
а мождно ищё и фуларт
А еще всем кнопку "победить всех и удалить аккаут"( В связи с победой)
ага, кто быстрее всех удалит)))
Пуговицу, иголку с ниткой - чтобы пуговицу на лоб пришить и губу на эту пуговицу вешать.
Война с гномами буид,но оч.короткая и без нагрд вроде.
А я бы в НГ вообще о игре забыл ) А как подарок пусть война будет с гномани )) только через неско дней после НГ
29+ под столом :))) хочу такой наворот, представляю свое рыло, с губой на пуговице
пусть лучше рулеточные долги вернут и рулетку в блок отправят.
а лучше всех пусть на 1 уровень повысят=)
ага, мечтайте, будут конечно подарки, НО...для людей с оооочень большими деньгами, остальным походу нет))
Помимо подарков есть еще хорошая традиция в онлайн играх: награждать "самых ..." игроков/кланов.
гномы под предводительством Деда мороза придут=)
Выдайте героям по ядерной бомбе. И дело с концом - в прямом смысле ;-)
А если серьёзно дайте нам по личному существу про которого вы писали в скрепке "Что будет в будущем" которого можно будет тренировать и выращивать. Оч хочется!
39, даааа)) +100
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM