| Автор | НОВЫЙ ГОД!! |
Будут ли подарки от администрации на новый год,
предлагаю админам ВСЕМ игрокам дать в подарок немного денег) |
| или какиенибудь арты! или ещё чёнить! |
| фрактсию снеговик |
| да вообще че-нибудь, или брюлик один |
лучше пусть админы отдохнут,выключат сервак на неделю, народ в реал из компа вернется,все весело встретим НГ,а потом снова на просторы HWM.
=) |
| но подарки веравно нужны) |
| Только не денег.. Пусть будет что-нибудь приятное и запоминающееся ^_^ |
7
монстр снеговик,но об этом уже писали в идеях вроде
=) |
| админы,отзовитесь! |
| Новогодние арты, типо кольчуги Деда Мороза)) |
| всем игрокам на новый год купить 1 брюлик!!!админам тоже праздновать надо! |
для hotdog:
А зачем тебе админы? Надеешься, что они тебе щас всё расскажут и испортят всем игрокам новогодний сюрприз? о_О
Аха, фиг те.. |
| ты не так понял... |
5
прогнал? на каникулах отрубать? ты от куда упал? |
| Лучше на НГ квест какой нить сделать,или войну - Снеговики атакуют)))А еще есть идея сделать мобам новогодние шапочки,и в бою отображать их)) |
| Давайте лучше будут гномы |
| 3+ |
На всех нападут 2008 Снеговиков Монстров (невозможность отказаться от битвы)
Снеговик монстр
Нападение - 2008
Защита - 2008
Урон 2007-2008
Ед. жизни - 2008
Скорость - 2008
Инициатива - 2008
Выстрелы - 2008
Мана - 2008
Боевой дух - 2008
Удача - 2008
Дальность - 2008
Умения: большое существо, стрелок (кидается снежками), колдун (магия снегопад) |
для RCAPDART:
каакой ужООССС))) |
| гномики к нам прибегут и будут веселиться на просторах Империи пока все пьянствують)))Вы думаете снег просто так выпал?Нет, не поверю, что осени было не видно, а зиму сразу... |