Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1617
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНОВЫЙ ГОД!!
Будут ли подарки от администрации на новый год,
предлагаю админам ВСЕМ игрокам дать в подарок немного денег)
или какиенибудь арты! или ещё чёнить!
фрактсию снеговик
да вообще че-нибудь, или брюлик один
лучше пусть админы отдохнут,выключат сервак на неделю, народ в реал из компа вернется,все весело встретим НГ,а потом снова на просторы HWM.
=)
но подарки веравно нужны)
Только не денег.. Пусть будет что-нибудь приятное и запоминающееся ^_^
7
монстр снеговик,но об этом уже писали в идеях вроде
=)
админы,отзовитесь!
Новогодние арты, типо кольчуги Деда Мороза))
всем игрокам на новый год купить 1 брюлик!!!админам тоже праздновать надо!
для hotdog:
А зачем тебе админы? Надеешься, что они тебе щас всё расскажут и испортят всем игрокам новогодний сюрприз? о_О
Аха, фиг те..
ты не так понял...
5
прогнал? на каникулах отрубать? ты от куда упал?
Лучше на НГ квест какой нить сделать,или войну - Снеговики атакуют)))А еще есть идея сделать мобам новогодние шапочки,и в бою отображать их))
Давайте лучше будут гномы
3+
На всех нападут 2008 Снеговиков Монстров (невозможность отказаться от битвы)

Снеговик монстр

Нападение - 2008
Защита - 2008
Урон 2007-2008
Ед. жизни - 2008
Скорость - 2008
Инициатива - 2008
Выстрелы - 2008
Мана - 2008
Боевой дух - 2008
Удача - 2008
Дальность - 2008

Умения: большое существо, стрелок (кидается снежками), колдун (магия снегопад)
для RCAPDART:
каакой ужООССС)))
гномики к нам прибегут и будут веселиться на просторах Империи пока все пьянствують)))Вы думаете снег просто так выпал?Нет, не поверю, что осени было не видно, а зиму сразу...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM