Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Тюремная башня |
| это не антиворовская гильдии, а антихамовская... | 1
я бы предложил более жесткий вариант... запирание в секторе, и работа на империю, либо выполнение квеста какогонить. но при этом закрыты доступы в карты, групповые, рулетку и т.п.
ЗЫ. читаем скрепку =) | +1
+2
+4
+22
Нужно для штрафников остров создать |
1|2К списку тем
|