| Автор | Тюремная башня |
И что это за понятие «БАНИТЬ»?
Матерится, оскорбляет, хамит сопернику? Тогда в РОЗЫСК, создать Гильдию "ОХОТНИКОВ ЗА ГОЛОВАМИ", поставить за его поимку КРУГЛУЮ ЦЕНУ кто поймает и победит, тому вознаграждение, проигравшего хама штрафовать и под арест на некоторое время, чтоб посидел, подумал.
За второй раз хамства сроки и цену увеличить и т. д.
За поимку преступника бонусы: опыт, параметры, новые артефакты, монеты…
На карте Empire Capital в Доме возле ЗАГСа, Регистрации кланов и Гильдии охотников создать Тюремную башню. |
| Наманая идея, ток их в изолированый сектор, пусть вкалывают на рудниках на благо империи, и между собой пусть качаются. Гы, и пахана выбирают. А цензуру отменить, в местах не столь отдаленных цензура не нужна. А када выпустят - отметка в паспорте, и на самые фиговые работы. Вот и будут чтить правила. Собственно. |
+1
-2 |
Наманая идея, ток их в изолированый сектор, пусть вкалывают на рудниках на благо империи
В виде наказания например отработать 15 часов бесплатно, иначе из сектора не выпустят |
4
а чо.. интересный вариант |
1, 2, 4
+ |
Ого, как мысль пошла…
+4
Воров шас не обругаешь…:) админы строку убрали, а так иногда хочется. |
| + |
+1
За незначительные нарушения - штрафная квитанция, за крупные - цена за голову. Если штрафы не оплачиваются, через некоторое время сумма увеличивается. Злостные неплательщики переходят в раздел "Wanted!" |
| я тут прикинул,как вы будете ловить Шрека и Ко...точнее поймать-то вы его поймаете,но вот победить... |
| хоть и собираюсь стать вором но... 1,2,4 +1 |
За поимку преступника бонусы: опыт, параметры, новые артефакты, монеты…
еше добафь експу, прирост населения и венок на голову ..... ето бред, ибо хамства много, а начнетса ета охота и ето будет выглябить как масовая прокачка, так как я понимаю хама будет ловить только его уровень))))) |
| 12 естесственно... если такое введут, то только полный фул может одолеть вора... он за это плюху получит... космические рэйнджеры рулят) |
| 13 ))) |
| ага, и венок на голову...:) |
а не заткнулся бы ты в игры воры халявщики спикулянты сливщики мульты
и что даже сказать казлу что он козел нельзя у варов строчку
убрали что они не знают почему потому что халява |
1 +++++ Тогда надо и гильдию охотников за головами сделать!!!!
В виде наказания например отработать 15 часов бесплатно, иначе из сектора не выпустят
приравниваеться к штрафу. Нелогично. |
16
ого...??? я не вор и не психиатр, запятые поставь и остынь. |
| nu vobsim ne ploxa no zdelat budit cerescur slozna |
не будет етого)
антиворовской гильдии не будет, но можете помечтать, ето не вредно) |