| Автор | ассасины |
Я рекорд по асассинам ставила на 6 БЕЗ 2 апа...
Ах да, я не эльф. Зато в рекордах по зомби или големам только эльфы и тэ сидят, некрам не дано. Ну не может быть халява на охоте всегда и против всех, и так в основном эльфы на 6 на охоте рулят. А вот именно с асассинами эльфам облом. Если именно они принципиальны - меняй фракцию. Если хочешь кнопку "победить всех" - к трехголовой умнице :) |
автор полный ***
я на своем 8м, будучи ТЭ, завалил чуть больше 200...
а давайте смертей порежем, например, они меня на охоте бьют...дадим им ини=8, думаю в самый раз будет... |
Логика обалденная :)
Я не могу убить 85 штук ассасинов поэтому надо порезать :)))
А я 7411 зомбей не могу убить на 10-м уровне - их тоже что ли резать надо ? :))))
Или 13570 крестьян :)))) |
23
нет, резать надо ТЭ с их фуриями, благодаря чему вы и валите непомерное количество монстеров =)))) |
23
Фига себе цифры.:-) |
24
Только тормозов |
фуларт+враг+удача = смерть ассасинам.
1. Доходчиво? |
| ну позвал бы некра в помощь - он то не отравиться.вон некры зовут эльфа против големов и не жужжат. |
| Посмеялась от души :))) Нет , ну надо же предложить урезать самый малочисленный юнит из всех фракций , вместе взятых , да ещё и так урезанный - яд 2 раунда действует вместо 3-х , как в Героях ... |
Я Алкса83 не смогу в дуэли победить, даже в фулле.. =(
Резать его, резать! По самые маковины! :D |
| +30, *Алекса |