Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторассасины
не знаю может баянчег, но ассасиноф нада резать это 100%
ибо 6 уровнем эльфа в артах (почти фулл) не могу убить 85 ассасинов...
Умники которые уверены в прямоте своих рук и моска и начнут тут мне это покаызвать ап гидру
бил несколько раз
крит на ассасинов в половине боёв был установлен
0_о ты где столько нашел?
3+ охота не в счет, это не показатель.
Убейся, нубищще
Резать тебе мозг надо
Нам и так 11 на шестом и 16 на седьмом не хватает асассинов!
1
Я 130 не смог.и?
50 ассов не мог убить всего 10 оставалось
5 смотреть 1 после слова Умники
Я говорил про прямоту рук и моска?
1,2,8
Кстати, вроде как мультам писать на форуме нельзя?
у меня 113 убито, вроде ничего было.)
хм... а почему бы автору просто не предложить выставлять в охоте по 1 существу, а давать за него 10к опыта и умелок?
Я 94 снёс.130 нереал.в фулле был-не помогло.эх...если бы одной кучей...
1 у эльфов на твоем уровне рекорд 131, так что думай что ты сделал не так, благо куда расти есть
не знаю может баянчег, но ассасиноф нада резать это 100%
ибо 6 уровнем эльфа в артах (почти фулл) не могу убить 85 ассасинов...

А на помощь слабо позвать было?
12 такое "новое" предложение... до пошлости
15 не зову на помосч прынцыпово
нУБББББББББББББББББББББББ!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОПРОСИЛ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО этих славных бойцов для игроков до 20!!!
14 первые 3 места в рейтинге (131 - 113) все имели 2 апнутый юнит. Я же иго не имею ). Но не в этом вопрос. Ссравните с любым первым апнутым уровнем любой другой расы. Кто имеет параметры лучше ?
1.Может предложим порезать фей и дриад?Так как из-за них вы валите кучи зомбарей,големов и всех малоинициативных существ.
2 сравни количество любых наших бойцов с другими фракциями... может довайте ныть чтобы их увеличивали?=)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM