| Автор | ассасины |
не знаю может баянчег, но ассасиноф нада резать это 100%
ибо 6 уровнем эльфа в артах (почти фулл) не могу убить 85 ассасинов...
Умники которые уверены в прямоте своих рук и моска и начнут тут мне это покаызвать ап гидру |
бил несколько раз
крит на ассасинов в половине боёв был установлен |
| 0_о ты где столько нашел? |
| 3+ охота не в счет, это не показатель. |
Убейся, нубищще
Резать тебе мозг надо
Нам и так 11 на шестом и 16 на седьмом не хватает асассинов! |
1
Я 130 не смог.и? |
| 50 ассов не мог убить всего 10 оставалось |
| 5 смотреть 1 после слова Умники |
| Я говорил про прямоту рук и моска? |
1,2,8
Кстати, вроде как мультам писать на форуме нельзя? |
| у меня 113 убито, вроде ничего было.) |
| хм... а почему бы автору просто не предложить выставлять в охоте по 1 существу, а давать за него 10к опыта и умелок? |
| Я 94 снёс.130 нереал.в фулле был-не помогло.эх...если бы одной кучей... |
| 1 у эльфов на твоем уровне рекорд 131, так что думай что ты сделал не так, благо куда расти есть |
не знаю может баянчег, но ассасиноф нада резать это 100%
ибо 6 уровнем эльфа в артах (почти фулл) не могу убить 85 ассасинов...
А на помощь слабо позвать было? |
12 такое "новое" предложение... до пошлости
15 не зову на помосч прынцыпово |
| нУБББББББББББББББББББББББ!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОПРОСИЛ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО этих славных бойцов для игроков до 20!!! |
| 14 первые 3 места в рейтинге (131 - 113) все имели 2 апнутый юнит. Я же иго не имею ). Но не в этом вопрос. Ссравните с любым первым апнутым уровнем любой другой расы. Кто имеет параметры лучше ? |
| 1.Может предложим порезать фей и дриад?Так как из-за них вы валите кучи зомбарей,големов и всех малоинициативных существ. |
| 2 сравни количество любых наших бойцов с другими фракциями... может довайте ныть чтобы их увеличивали?=) |