| Автор | новые веяние==> подтянуть эльфов |
20
Мну тёмных.:-) |
для Alexc:
сперва прочитай первый пост потом говори:
в связи с тем что порезали удачу и закл а также введением новых существ
аффтар пишит так как будто ввод новых сущест урезает эльфов, но ведь это наоборот улучшает их... |
| тёмный* |
1
1) Топикстартер решил начать с себя. У него, мол, 7-ое умение эльфа, ему с шестого увеличивайте. Эгоистично. 0_о Если уж и увеличивать, то увеличивать равномерно, начиная с меньших уровней.
2) Ещё скажите что хотели бы перед каждым боем заново выставлять. Однако идея в чём-то логична, можно уменьшить на час-другой.
3) Смысл есть, но минимальный.
Все эти меры ни в коем разе ничего не поменяют. Заклятый выпадает в бою раз-другой. Что эльфов никак не спасёт. Если уж что и спасёт, так это основные аспекты расы - скорость и смертоносность. Что означает: существа могут быть дохлые, но инициативные и больно бьющие.
4) Хватит ныть, а? |
24
Твои предложения?оставить всё как есть?я ТЭ на 5ом стал,думал к 8ому обратно вернусь...как-то уже не хочется.:-( |
25
А смысл ныть? Я думаю админам не в удовольствие смотреть, как все продолжительно ноют. Варвары с жиру бесятся, эльфы представления устраивают. (Хоть маги замолчали, одно хорошо.)
Не думаю, что эльфов так вот оставят. Заклятый - не такая уж и фича, как умения Тёмных или Некромантов. Довольно узкоспециализированное, я бы сказал. Поэтому надо добавить армии инициативности и атаки с уроном, при этом изъяв, скажем, немного защиты. И заклятых подправить немного. Ударение надо делать отнюдь не на заклятых ведь - не значат они почти ничего (Или целую фракцию в заклятых ставить - тоже выход). |
| Ну я сейчас набью максимум ГО и ГН на своём уровне, накоплю денюжку и пойду в "урезанных" барбов в групповые. Вряд ли изменят эльфов так, чтоб можно было достойно конкурировать против других фракций в группах. Заклятый здесь вообще не помощник, пусть дже разрешат раздельный выбор или сократят время на пару часов. 2 заклятых (у большинства) на 7 фракций.. Хмм.. |
26
Мне то в общем пофиг.всё-равно я пока тёмный.в группы до 7ого не полезу,квесты делаю,охочусь.если до того,как я 8ой возьму,эльфов не исправят...что ж,останусь тёмным. |
| Подтяните нас... только нежно! :D |
2) Ещё скажите что хотели бы перед каждым боем заново выставлять.
Да, перед каждым боем. Армию же ты перед каждым боем можешь выбирать? И миниарты ставить в случае мага... Откуда такое ограничение учитывая слабость эльфов на хайлевелах? |
| Да с инициативой вобще маразм, чтоб такие мегабыстрые луки и друиды имели по 10 ини при том, что даже у каких то там орков ини выше, явная клюква, ну как это еще объяснить? |
1 МИНУС..... не пойдут на это (хотя 7 рас + еще 2 введут и можно смело ТРЕБОВАТь увеличения заклов. Т.к. в оригинальных НИКОГДА СРАЗУ против стольких рас не дерешься.)
2 ПЛЮС Хотя бы раз в 6-8 часов
3 + ....Программно сделать это не так сложно.
Эльфам заклы не резали. Но удачу обрезали + теперь маги с миниками на иню с огромной вероятностью походят раньше у кулаком просто вынесут всех луков(а артов против кулака нету). Орки так же по выносят луков единственный + что теперь раз в 50 боев лучники рыцаря не походят раньше твоих. + скелетоны теперь с МЕНЬШЕЙ вероятность НА ВЫСОКОМ лвл походят позднее лучков эльфа.
ХВАТИТ ОБРЕЗАТЬ ЭЛЬФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо начинать резать магов.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| танцы-танцы...Вы урон танцев хоть видели? Это не урон,а тьфу...! Бегают себе по полю и огребают от всех подряд. |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=5548496
Удача: +2
Боевой дух: +3
Фартило около 7 раз, моралило около 10 раз за бой. Сколько ходов было, не считал, но меня всё это меня вполне устроило. |
>>КрасноглаЗая
>>Подтяните нас... только нежно! :D
угу нежно за ушки )
А вообще надо неурезать расы, а просто развивать их особенности. У каждой расы должна быть своя сильная сторона.
Вот нам эльфам и нужно что б наши преимущества доработали. |
35
+1 |