| Автор | новые веяние==> подтянуть эльфов |
в связи с тем что порезали удачу и закл а также введением новых существ, предлагаю ввести:
1. большее количество заклов в зависимости от умелки, 3 закла давать уже на 6 умелке, 4 на 7, 5 на 8, и 6 на 9
2. уменьшить время между выставлением заклов
3. раздельное выставление заклов |
| где порезали удачу и критические? |
удачу непорезали, от новых существ эльфы тока выигрывают - энты реальные танки, именно то что эльфом нехватало...
вощем есть смысл тока в 3 пункте, остальное -1 |
Раньше у меня луки могли каждый выстрел крит делать + удача через раз, а сейчас только раз в 5 ходов,точнее от 5 до 20 ходов интервал. Магии и так почти хватает, а вот раздельное выставление заклов +1
ЗЫ Верните удачу эльфам!!!!!!! |
1
Поддерживаю!
Либо дать возможность выбирать клятых перед каждым боем. |
| 4 а как вы хотели? чтобы при удаче = 1 она работала каждый ход? да и перечитай новость... |
| 1-е и единственное то, что нужно - это выбор заклятых в любой момент времени. Правда, в дуелях и охоте будут рулить... Но для 3x3 - нормально... |
3
Энты только на 11, как ты предлагаешь играть на 1-10 лвл ?
подумай сначала - потом говори |
| Как было в дуэлях в 5ых героях?там выбирались заклятые рандомно перед каждым боем.предлагаю сделать то же самое,только чтобы их мог выставлять герой.во время расстановки. |
| плюшку дать надо, но не такую жирную, как кол-во заклятых :) |
| пусть зделают перед каждым боем выбирать клятого! |
| 11+ плюсяка Вот такой вот! Нам и 2х заклов хватит на 4ой умелке и 3х-на 8мой, но чтоб выбирать беред боем можно было или каждый час сменять,+ раздельная смена! |
1
крит. нифига не порезали. хватит ныть. задолбали уже.
смотри этот бой и подумай урезали крит или нет ?
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5543948 |
| Я тоже за заклятых перед боем. Пусть немного,но перед каждым боем. А то 6 фракций=36 мобов врагов. Заклятых на всех не поставишь =)) |
дайте эльфам 7 заклятых, чтоб сразу на всю расу пожно было бомбить+ +3 удачи к эльфам и колечество луков как крестьян у рыцарей. а то бедные эльфы не каждый раз теперь заклятый срабатывает.
и каждому эльфу компенсацыю по 100к за то что он самой галимой фракцыей играет! |
для ARMORIN:
не по теме и не в тему |
| 15 твой сарказм неуместен! Проблема встала ребром, ее нада решать, а иначе мы так и будем, нет не ныть, а предлагать выход из сложившейся ситуации, который не эльфы, естествена, будут считать не правельным и не приемлимым! |
9+
Забыл добавить...я не эльф.:-) |
| короче остались без расовой плюхи ((( +1,+9 |
пусть зделают перед каждым боем выбирать клятого!
+1
Забыл добавить...я не эльф.:-)
Неа, ты - эльф. ;-) |