Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Предложение против слива боев - Штраф (опционально) |
20
это что, новая акция - слей бой и окажи финансовую помощь?
Извините конечно, но то, что написали Вы это бред сивой кобылы! | | -1 | афтор, знач так. представь, что ты сам ступил во время боя и из-за твоей тупости слили 3 чела?
тя будут штрафить, за то, что ты нуб?
бред полный, а не идея.
штраф за побег -2 удачи на час - достаточно. | | -1 | | +++++++++++++++++1 | идея бред
...но сливщиков в группах надо наказывать и это факт!
штраф - не решение...
можно удачу -2 хотя бы часа на 3-4 растянуть, помоему этого хватит...на первое время :) | >>Ледяной_человек
+1
это всего лишь один из вариантов решения,
На счет удачи -2 на пару часов полностью согласен и поддерживаю, можно еще и -2 Мораль делать .
P/s
для особо одаренных, 12 это не возраст - рандомовой число так как чистынй ник занят, к стати мож модераторы почистят тех кто зарегился и неиграет нифига, а ник за ними висит( |
1|2К списку тем
|