Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение против слива боев - Штраф (опционально)
Слив боя проблема известная, заходит и неиграет, тем самым подставляя своих и вызывая недовольство противников.

И так проблема может быть из за:
-Специальный слив боя, даже не делая ни одного хода
-Разрыв связи плохой инет,
-Случайный, к примеру уходил поесть и забыл про игру

Решение:
При входе в бой (групповой) ставить размер штрафа за слив к примеру 500 золотых.

Плюсы:
1 Спецаильно сливать бои будет невыгодно, само собой
2 Если у человека слабый инет то он сначала подумает прежде чем заходить в бой 2х2 или 3х3 где установлен штраф.
3 Забудет про бой, пусть забудет и про 500золотых, которые к примеру можно делить между другими участниками, как вариант.
автор идиот, а может еще и вам это золото отдавать
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-12-18 14:39:33 // оскорбления]
Гай
сам идиот (меняй А на Е), обоснуй что тебе непонравилось в сообщение.

P.S
без офтопа плз
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // в том числе]
те у кого время есть, и тек кому нужен опыт и умелка, да те кто хочет просто Сразиться почестному.
Как только один игрок сливает бой, все остальные ждут его, а потом тупо доигрывают.
К тому же часто сливают по другой причине чем важная, а если ты входиш в бой то будь готов довести его до конца.
Ты случаем сам сливом незанимаешся а то видно тебе покайфу это

P.S
Бой 3х3, заходят 3х2 нехватает еще одного, и тут дружок вваливаеться в бой последним и неиграет, тем самым обеспечивая другой стороне шансы на победу, вполне удобно для прокачки своих
Ну я могу зайти в такую заявку и не боятся потерять жалкие 500 золота, а больше админы не позволят вычитать
аффтар, убейся, уже 100000000 раз обсуждалось

причин, по которым я (или ты) зашёл в бой и не смог его закончить может быть масса


-Разрыв связи плохой инет,


и что за это штрафовать? ты и впрям идиот
да штрафовать, причем размер штрафа можно выставлять при создании груп боя, и заходя в бой значит даеш согласие на это.

Почему из за чужих проблем должны страдать другие?
Сколько раз так было что люди тратили свое время, арты впустую из за чьихто проблем?

Вход в такой бой добровольный и никто непринужндает. А если же случилась важная причина, то другим будет необидно и понятно что это причина важная, а непростой слив.
а падение сервака в расчёт не берём, да?
автору могу посоветовать почаще жить реальной жизнью :)

если я играю в эту, без спора, увлекательную игру,
это не значит, что когда у меня плачет ребёнок или жена стоит просит выйти её встретить тёмным вечером, я не должен бросить бой и пойти успокаивать ребёнка или помочь жене донести сумки домой...

ну а ситуации когда подводил ИГРОВОЙ СЕРВЕР или ПРОВАЙДЕР, а не сам игрок, думаю, случаются намного чаще

короче теме -1000
+1 только штраф побольше (10000 например)
Я за +1 но рамер штрафа не должен превышать 1000 золота
+1 , штраф в размере 1000 до 5000
11,12,13 - вам за автором - т.е. убивацца ап гидру

вы так кричите за "штрафовать" - ответьте, кто будет получать эти деньги?

если бой 3на3 - 1 виноват, штраф 1000 - по 500 каждому что ли?
а теперь представьте как мульты качаться начнут

думать надо прежде чем такие темы писать

фтопку
в такие бои ненужно заходить тем кто может слить бой, это то что и нужно другим игрокам.
Ты незайдеш, а другие войдут и будут биться спокойно до конца, зачем же лишать их этой возможности.
15 это всего лишь ИГРА и всякое бывает, я тебе уже объяснил, если тебе не хватает возраста или мозгов чтоб это понять то иди учи уроки

админы никогда не введут такой штраф
С завидным постоянством появляются бредовые идеи, эта займет первое место в рейтинге на этой неделе.
Бред, аффтора идеи оштрафовать на пару тысяч, это должно пойти ему на пользу.
+1
Давно пора с этим что-то делать, я сам бывало сливал (да -это так называется) бои, но не разу специально!!! Играешь, а тут тебе раз, пишут, мне пора или мне надоело или еще где нибудь свербит где-то чешется :)... Нахрен таких игроков!!! Пора нести ответсвенность за сотоварищей, и знать что ты не один играешь, а командой, не хочешь так не играй в групповые, играй 1Х1, какого тебе надо!!! Вот так вот...
ОПЯТЬ ЖЕ предлагаю, тот кто сбежит и его армия умрёт от того что он сбежал, ПУСТЬ ОНИ ВЫКУПАЮТ СВОЁ ВОЙСКО ЗАНОВО!!!
19
А смысл? Пусть выплачивает тем,кто был его союзником в бою,т.е. пострадавшим пусть платит!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM