Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Уберите у ТЭ уселение магии!!!!!!!! |
для AnarXoPartizan:
Живу старым днём ) А сейчас так и да при одинаковой умелке варвара и ТЭ урон от магии по варварам просто на 40% меньше | 1
+1
Выдать им их цепь элементов и убрать усиленную магию. Сносят всех. | Выдать им их цепь элементов и убрать усиленную магию. Сносят всех.
Угу, хочу цепь. :-P | | я согласен со спауном, можете банить, мне по)))))), все равно в игре почти не появляюсь)))) | | ААААПчхи | 22.
Если чесно, нытья будет еще больше из за цепи элементов. Почему? Да потому что усиленная магия стоит в два раза дороже. Соответсвенно, ты будешь бить 1.5 своего полного магического урона, а не 2. Конечно, усиленная магия требует одного хода, но для долгих боев не эффективно. А вот цепь элементов - совершенно другое. Скажем, тебя порадуют 100 дополнительных урона из за того что твое существо стихии (непомню точно, воздуха вроде), а по ним очень сильно вдарили шипами (земля).
Так что не ныть, усиленное заклинание годится только для добивания, а в конце боя маны особо нет. | 26
Так что не ныть, усиленное заклинание годится только для добивания, а в конце боя маны особо нет.
чушь несешь. теперь понятно почему Тэ горстка нытиков.(криворукие там играют)
Усилением хорошо в начале боя пользоваться. Ударил усиленными шипами и в место 2 луков валишь 3, значит по тэ ударит не 4, а 3 лука. так же и с другими юнитами. ТЭ на первом ходу режут атакующий стек. Что заставляет немедленно идти в нападение(а при ящерках. это не лучший вариант)+ идут в нападение уже остатки войск.
Скажем, тебя порадуют 100 дополнительных урона из за того что твое существо стихии (непомню точно, воздуха вроде), а по ним очень сильно вдарили шипами (земля).
еще один БРЕД. Во первых это ПЕРК, а с какой стати вам дают перки, а другим расам нет?
Во-вторых зданице(цепь...) действует только на существ. + о 100 уронах это надо урон нанести более 1-2к(при нынешних размерах армии забудь об этом). Так же цепь явно порежут, и мах будит 20-30 на 11лвл. | [Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-16 02:53:02 // надоели флудить]
наконец и спауна забанели [Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-18 04:27:38 // флуд] | | тема закрыта by html (2007-12-17 16:27:42) |
|---|
1|2К списку тем
|