Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУберите у ТЭ уселение магии!!!!!!!!
для AnarXoPartizan:
Живу старым днём ) А сейчас так и да при одинаковой умелке варвара и ТЭ урон от магии по варварам просто на 40% меньше
1
+1

Выдать им их цепь элементов и убрать усиленную магию. Сносят всех.
Выдать им их цепь элементов и убрать усиленную магию. Сносят всех.

Угу, хочу цепь. :-P
я согласен со спауном, можете банить, мне по)))))), все равно в игре почти не появляюсь))))
ААААПчхи
22.

Если чесно, нытья будет еще больше из за цепи элементов. Почему? Да потому что усиленная магия стоит в два раза дороже. Соответсвенно, ты будешь бить 1.5 своего полного магического урона, а не 2. Конечно, усиленная магия требует одного хода, но для долгих боев не эффективно. А вот цепь элементов - совершенно другое. Скажем, тебя порадуют 100 дополнительных урона из за того что твое существо стихии (непомню точно, воздуха вроде), а по ним очень сильно вдарили шипами (земля).

Так что не ныть, усиленное заклинание годится только для добивания, а в конце боя маны особо нет.
26
Так что не ныть, усиленное заклинание годится только для добивания, а в конце боя маны особо нет.
чушь несешь. теперь понятно почему Тэ горстка нытиков.(криворукие там играют)
Усилением хорошо в начале боя пользоваться. Ударил усиленными шипами и в место 2 луков валишь 3, значит по тэ ударит не 4, а 3 лука. так же и с другими юнитами. ТЭ на первом ходу режут атакующий стек. Что заставляет немедленно идти в нападение(а при ящерках. это не лучший вариант)+ идут в нападение уже остатки войск.
Скажем, тебя порадуют 100 дополнительных урона из за того что твое существо стихии (непомню точно, воздуха вроде), а по ним очень сильно вдарили шипами (земля).
еще один БРЕД. Во первых это ПЕРК, а с какой стати вам дают перки, а другим расам нет?
Во-вторых зданице(цепь...) действует только на существ. + о 100 уронах это надо урон нанести более 1-2к(при нынешних размерах армии забудь об этом). Так же цепь явно порежут, и мах будит 20-30 на 11лвл.
[Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-16 02:53:02 // надоели флудить]

наконец и спауна забанели
[Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-18 04:27:38 // флуд]
тема закрыта by html (2007-12-17 16:27:42)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM