| Автор | Уберите у ТЭ уселение магии!!!!!!!! |
Почему у Тэ есть перк. а у других рас нету. Дайте другим расам перки(кроме магов они и так зажрались).
Или уберите усиление у ТЭ.
Только не надо говорить что ихняя умелка слабая, что она работает только против варваров и т.д.
У варваров она работает только с 6лвл и то им от этого легче не стало.
Хватит давать плюшки магическим фракциям. [Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-16 02:53:02 // надоели флудить] |
| не ной |
| хватит ныть, достали чкс слово |
| Народ, он перед своим уходом так же ныл? |
1
не нравиццо - не играй (с) на правах копипаста =)) |
1
Халявы не будет(с)-))) |
| Отберите у спауна комп и усадите за букварь. |
да ладно, маги ныли, ТЕ ныли, барбов порезали. Админы потокают нытикам, так что если долго плакать, что нибудь получишь, проверенно ))
П.С. барбы ето тоже заметили) |
дмины потокают нытикам, так что если долго плакать, что нибудь получишь, проверенно
Когда эльфа начнут на 6-7 пинать все кому не лень, не беги на форум писать о своей расе... |
для _Kelevra_:
тогда будем долго и упорно ныть!!! |
9,нытики бы лучше молча радовались а не умничали тут )
10, можно не долго, 5-10 топиков и у админов нервишкипошатнутся и сделают, минимум 50 нытиков надо чтобы отписались ) |
html бань тут всех, кто согласен со спауном и здакрывай тему. задолбали! 1
уже через неделю перки 100 пудов будут, они и расставят все точки над и, а пока поохотся рас так все плохо. |
| а что так на мало бан? на пару месяцев бы таким нытикам выдавать не церемонясь |
13
Это же спаун. Тогда мульты расплодятся... )))))) |
| Уберите у спауна заклятых, плиз... ;-) |
| Уберите у alex_kocharin магию, плиз.... |
1
Полностью поддерживаю! |
| НУ просто таки фантастическая "перка" +1 магии ) что б её убирать ) |
| Я ТЭ по своему опыту знаю, что по варварам шипами 50\50 % попадаю и то с умением фракции "пробивающий удар" а остальные фракции когда магией бьют по варварам, то тем более % меньше. |
для Laker:
Ты о чём вообще?
по варварам шипами 50\50 % попадаю и то с умением фракции "пробивающий удар"
Раньше умелка ТЭ НЕ была привязана к умелке варвара, и были промахи! Теперь, ВСЕГДА ПОПАДАНИЕ, но есть резист (сопротивление), а умелка тэ, пробивает это сопративление лишь частично, уже же кидал расчёты.... |