Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУберите у ТЭ уселение магии!!!!!!!!
Почему у Тэ есть перк. а у других рас нету. Дайте другим расам перки(кроме магов они и так зажрались).
Или уберите усиление у ТЭ.

Только не надо говорить что ихняя умелка слабая, что она работает только против варваров и т.д.
У варваров она работает только с 6лвл и то им от этого легче не стало.

Хватит давать плюшки магическим фракциям.
[Игрок забанен смотрителем html до 2007-12-16 02:53:02 // надоели флудить]
не ной
хватит ныть, достали чкс слово
Народ, он перед своим уходом так же ныл?
1
не нравиццо - не играй (с) на правах копипаста =))
1
Халявы не будет(с)-)))
Отберите у спауна комп и усадите за букварь.
да ладно, маги ныли, ТЕ ныли, барбов порезали. Админы потокают нытикам, так что если долго плакать, что нибудь получишь, проверенно ))

П.С. барбы ето тоже заметили)
дмины потокают нытикам, так что если долго плакать, что нибудь получишь, проверенно

Когда эльфа начнут на 6-7 пинать все кому не лень, не беги на форум писать о своей расе...
для _Kelevra_:
тогда будем долго и упорно ныть!!!
9,нытики бы лучше молча радовались а не умничали тут )
10, можно не долго, 5-10 топиков и у админов нервишкипошатнутся и сделают, минимум 50 нытиков надо чтобы отписались )
html бань тут всех, кто согласен со спауном и здакрывай тему. задолбали! 1
уже через неделю перки 100 пудов будут, они и расставят все точки над и, а пока поохотся рас так все плохо.
а что так на мало бан? на пару месяцев бы таким нытикам выдавать не церемонясь
13
Это же спаун. Тогда мульты расплодятся... ))))))
Уберите у спауна заклятых, плиз... ;-)
Уберите у alex_kocharin магию, плиз....
1
Полностью поддерживаю!
НУ просто таки фантастическая "перка" +1 магии ) что б её убирать )
Я ТЭ по своему опыту знаю, что по варварам шипами 50\50 % попадаю и то с умением фракции "пробивающий удар" а остальные фракции когда магией бьют по варварам, то тем более % меньше.
для Laker:
Ты о чём вообще?
по варварам шипами 50\50 % попадаю и то с умением фракции "пробивающий удар"
Раньше умелка ТЭ НЕ была привязана к умелке варвара, и были промахи! Теперь, ВСЕГДА ПОПАДАНИЕ, но есть резист (сопротивление), а умелка тэ, пробивает это сопративление лишь частично, уже же кидал расчёты....
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM