Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:14
1086
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпредводитель в Heroes 3,5
20
круто,не знал, если есть ссылка для скачивания кинь плиз в личку или сюда, очень хочеться посмотреть.
18 если ты не знаешь - то их намного больше чем 4 .......и не надо если не знаешь спорить ....поищи в инете лучше
для Raret:
http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.10163702350109816

Так, к дополнительному сведению. Следующая версия - 3.59 будет последней и невероятно полезных новшеств там будет больше всего. Правда сроки выхода постоянно откладываются, последняя информация была, что к новому году, но теперь я в этом не очень уверен..
21 ссылка не сохранилась так как качал очень давно
22 круто, больше 4-х палёных дисков, да?
20 во, вот с этого и надо было начинать
для Sn0RT:
спасибо, заценю вечером
25 если ума нет - то это на долго...
27
оскорблять девушку не стоит,если вы ссылаетесь на 3.5 героев, то должны предпологать,что там было много обновлений,которые,если верить словам Sn0RTа сильно меняли игру(дополняли),а следовательно общеизвестным фактом наличие там кого-то бойца не является,либо уточняйте версию аддона.
27 а обосновать? ты какую версию в начале упомянул? 3,5, а не выше которые
27 я не оскорблял - просто высказал правду)
27 тем более когда я открываю игру у меня написано 3.5 а не что-то иное
31
в этом то и дело,у меня тоже написано во имя богов 3.5,но там нет важака, и вас очень трудно понять,опишите идею не ссылаясь на героев 3.5 пожалуйста.
для Алатель:
Герои 5 у тебя тоже написано. Но далеко не факт, что у тебя версия 1.1 =) Щёлкни правой мышей по кнопочке "создатели". Посмотришь.
+Sn0RT:
Хотел сказать 1.0
31 а так и будет писать...до тех пор, пока не выйдет 3.6:)))
33 WoG : 3.58f
автор,в чем суть идеи,если можно,то в кратце.
WoG : 3.58f
Вот вот, я об этом же )
32 идея в том что вместе с войском находится предводитель как отдельная боевая единица которой ты управляешь , он так же ходит и наносит удары или обороняется как и отдельные войска.Фишка в том предводитель может носить специальные арты которые герой одеть не может, так же при наборе определенного количества опыта предводитель так же переходит на следующий уровень и ему на выбор дается увеличить одну из характеристик (скорость, хр,урон, защита,тактика и т.д.) , при наборе 3-х и более характеристик герою предлагается на выбор одно из умений (двойная атака, бить по всем вокруг,магия,полет, враг не отвечает на атаку и т.д.), и этих умений может быть несколько
ПВог славится тем что там дохрена настроек
для Алатель:
Возможно командиры просто у тебя отключены. Там при создании есть кнопка вог настройки или что то вроде этого.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM