| Автор | предводитель в Heroes 3,5 |
20
круто,не знал, если есть ссылка для скачивания кинь плиз в личку или сюда, очень хочеться посмотреть. |
| 18 если ты не знаешь - то их намного больше чем 4 .......и не надо если не знаешь спорить ....поищи в инете лучше |
для Raret:
http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.10163702350109816
Так, к дополнительному сведению. Следующая версия - 3.59 будет последней и невероятно полезных новшеств там будет больше всего. Правда сроки выхода постоянно откладываются, последняя информация была, что к новому году, но теперь я в этом не очень уверен.. |
| 21 ссылка не сохранилась так как качал очень давно |
22 круто, больше 4-х палёных дисков, да?
20 во, вот с этого и надо было начинать |
для Sn0RT:
спасибо, заценю вечером |
| 25 если ума нет - то это на долго... |
27
оскорблять девушку не стоит,если вы ссылаетесь на 3.5 героев, то должны предпологать,что там было много обновлений,которые,если верить словам Sn0RTа сильно меняли игру(дополняли),а следовательно общеизвестным фактом наличие там кого-то бойца не является,либо уточняйте версию аддона. |
| 27 а обосновать? ты какую версию в начале упомянул? 3,5, а не выше которые |
| 27 я не оскорблял - просто высказал правду) |
| 27 тем более когда я открываю игру у меня написано 3.5 а не что-то иное |
31
в этом то и дело,у меня тоже написано во имя богов 3.5,но там нет важака, и вас очень трудно понять,опишите идею не ссылаясь на героев 3.5 пожалуйста. |
для Алатель:
Герои 5 у тебя тоже написано. Но далеко не факт, что у тебя версия 1.1 =) Щёлкни правой мышей по кнопочке "создатели". Посмотришь. |
+Sn0RT:
Хотел сказать 1.0 |
| 31 а так и будет писать...до тех пор, пока не выйдет 3.6:))) |
| 33 WoG : 3.58f |
| автор,в чем суть идеи,если можно,то в кратце. |
WoG : 3.58f
Вот вот, я об этом же ) |
| 32 идея в том что вместе с войском находится предводитель как отдельная боевая единица которой ты управляешь , он так же ходит и наносит удары или обороняется как и отдельные войска.Фишка в том предводитель может носить специальные арты которые герой одеть не может, так же при наборе определенного количества опыта предводитель так же переходит на следующий уровень и ему на выбор дается увеличить одну из характеристик (скорость, хр,урон, защита,тактика и т.д.) , при наборе 3-х и более характеристик герою предлагается на выбор одно из умений (двойная атака, бить по всем вокруг,магия,полет, враг не отвечает на атаку и т.д.), и этих умений может быть несколько |
ПВог славится тем что там дохрена настроек
для Алатель:
Возможно командиры просто у тебя отключены. Там при создании есть кнопка вог настройки или что то вроде этого. |