Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпредводитель в Heroes 3,5
Есть предложение добавить в войско героев предводителя как в Heroes 3,5 . Можно будет качать много вариантов навыков своему предводителю , чтобы был выбор. Еще можно для предводителя создать свои арты которые подходили бы только ему)
20. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока

Читайте Скрепку, задолбали!
2 это не то , то что описали админы это вариант животного которому даешь заранее комманду и оно потом ее выполняет. Тут вариант другой ....меня сразу поймет кто играл в версию 3.5
3 играл. Халява вот это вот. НИЧЕГО ОТ 4ТЫХ ГЕРОЕВ НАМ СЮдА НЕ НАДО, я так считаю!! А суть кстати такая и будет. Перки у животного будут
4 не халява.....можно сделать что способности предводителя будут зависеть от от умения фракций, напримел если у тебя прокачена только одна фракция - то и предводитель будет ограничен в своих способностях
Если память не изменяет, то это просто герой, не участвующий в бою...И это и так уже есть, да? Учим мат часть, топик-стартер
НИЧЕГО ОТ 4ТЫХ ГЕРОЕВ НАМ СЮдА НЕ НАДО

При чем тут 4-е Герои?Он про 3.5 говорит...
Да и для общего сведения-в 5 части многое взято из всех частей, нравится вам это или нет...
6 нет, это не так - в версии 3.5 ты так же управляешь предводителем как и обычным войском , т.е. он ходит и наносит урон
8 да ну? ну-ка напомни мне, что это тогда такое?
P.S. - в 3,5 последние 2 недели зависаю, начала играть в них примерно 1,5 года назад, такого ещё в глаза не видела
Вы бы еще вспомнили оруженосца из 3,5:) Войска скоро расставлять негде будет.
9 возможно ты играешь в 3 а не в 3.5 - разница огромная)
11 Heroes 3.5 WoG - специально уточнила...да и во все части 3-х играю уже давно
-1.
12 попробуй скачать из инета эту версию......походу тебе левак подсунули))
14
на сколько помню я,то 3,5 именно ВОГ,возможно у вас другая версия?
14, 15 ВЕРСИЯ "IN THE WAKE OF GODS"
16 и что, хочешь сказать, WoG 2 части, да?
14 ага, аж 4 диска леваков за 1,5 года...
16
wish of Gods, вроде так пишеться, рус вариант: во имя Богов
17
+1
ВоГ тоже не мало развивался, причём изменения с каждым разом всё существенней и существенней. На данный момент самая последняя версия - 3.58.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM