Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Гильдия Наемников... |
| up | так если будет больше ответов, соответственно народу интересно это.
Так я не понял, ты создал голосование - надо, не надо для игроков, или это все таки было твое предложение к админам для изменения гильдии?
Я на 8 тоже от многих заданий отказываюсь и рейтнг у меня поднимается не выше 1-3 в последнее время, и ничего, живу еще. Или надо сразу на 6 прокачать гильию до 5 уровня?
так и вижу, как они его читают =)
во многих темах есть доказательства моих слов, достаточно тебе почитать форум. А твое мнение ни стоит и ржавой копейки, иди лучше делать уроки, желательно еще и русским языком занятся. | А твое мнение ни стоит и ржавой копейки, иди лучше делать уроки, желательно еще и русским языком занятся.
ну во первых попридержи помело своё.
во вторых, я не говорил что они не читают. я сказал что они читают редко. и если ты почитаешь форум, то узнаешь как часто они его читают. аеслиб они часто читали, ониб хоть иногда в темах, о том чего не когда не будет писали об этом. бывают оригинальные темы, не очень и чушь, популярные в народе, но не планируемые выполнятся админами. могли бы написать об этом. | | если они еще и Вам отвечать будут всем, то рабочего времени им точно не хватит... | | мда, видимо всем очень нравиться пропускать задания в ГН... насмколько я понимаю общую активность по высказанному мной мнению.... | | Люди, ау, я думаю многие испытывают проблемы с ГН... | | Мда, нет никому дела...я не ною, поймите меня правильно - я пытаюсь чтоб и здесь был определенный игровой балланс... | | up | 27
да не о игровом балансе ты печешься... ну как бы тебе объяснить, нельзя на 6 выполнять все задания, нельзя... а если звать на помощь, то мы получим еще одну ГО. Оно нам надо? пусть будет хоть какое то разнообразие, мне к примеру не надо ...надцать гильдий похожих одна на другую, пусть их будет мало (2-3-4) но разные... и я больше чем уверен, меня поддержит основная масса игроков. | 1
Как в охоте +1 | | +1 | для Александр2007:
Прочитай последнюю конференцию. Там сказано, что помощь в ГН добавлять не будут.. | | да было бы неплохо зделать чтобы в гн тебе ктонить помогать смогбы | Идея двоём выполнять ГН конечно интересная, но врядли когда-нибудь будет. А если появаится, то, как и сказал Папа_Шлюмпф, получим модернизированную ГО.
А вот приобретать на бой себе помошников. Может стоит посмотреть... Естественно привязать к уровню умейки ГН.
Скажем на первом уровне до 10 мятежников*по 5 монет за штуку*
со второго уровня ГН до 30 мятежников*5 монет* или 10 воинов наёмников*по 20 монет*
с третьего стрелки наёмники и так далее...
Как вариант войска собственной фракции, но тоже за отдельную сумму и на один бой.
Но тоже врядли... Есть админам чем заниматся. Да и ГН - развлечение для хаев... |
1|2К списку тем
|