| Автор | Гильдия Наемников... |
Добрый день. Может быть я не оригинален и эта идея уже звучала, но тем не менее есть предложение по ГН:
- с каждым выполненным заданием ГН уровень войска, которое необходимо победить растет и в конечном итоге наступает момент, когда ты уже чисто физически с тем количеством войска, которое есть у тебя, победить не в силах! Уважаемая администрация, может быть в данном случае, чтобы не пропускать это войско, тем самым снижая свой рейтинг ГН, ввести помощь!
Либо по аналогии с ГО, либо давая дополнительных юнитов - как при нападении воров более сильного уровня!
Последнее, я думаю, более интереснее для игроков.
Спасибо за внимание... |
| +1 |
| Оч. хочется выслушать мнения других игроков, а особенно администрации игры... |
| думаю можно было бы сделать что то типа нанять помощь |
думаю можно было бы сделать что то типа нанять помощь
Да это интересно, даже легче для исполнения... |
Позвать кого-нить на помощь было бы самое то.
Кстати, таким образом могли бы участвовать в ГН и 4е левела.
+1 |
1
это фича, говорили уже...играйте в групповые :) |
| Предложение полное гг, если армия с каждым разом будет больше, то на каком интересно лэвэле ты получишь 3 ГН? А четвёртую? На счёт помощи было бы неплохо. |
для Александр2007:
и каким образом ты собираешся опрделять возможность // невозможность выноса армии противника в ГН ?? |
| ну, да сглупил насчет даваьт доп существ, но организовать помощь другого героя - это ведь реально!? |
| мда, видимо мало кого эта тема интересует, видимо у всех все пучком при выполнении ГН?... |
| up |
| Администраторы, ну хоть скажите что-нибудь...доброе и большое :) |
а помойму идея неплохая.
Чем выше рейтинг, тем больше за выполнение дают и тем более сильный враг.
И со временем просто необходимо просить помощь. и так есть возможность участвовать в ГН и с низких левов совсем (это если при репутации 0 и победить там надо пару огров и заплатят за это пару золотых) |
| Люди активней плиз... |
| ++++++++++++1 |
Люди активней плиз...
а вот с этого места поподробней...)))
Если ты завел обсуждение, то ты ошибся форумом. если это предложение к админам, то при чем тут активность игроков? Админы прочитают сей опус и вынесут решение, но они не обязаны давать тебе отчет в своих решениях, они МОГУТ дать ответ в топике. а МОГУТ и не дать... |
| так если будет больше ответов, соответственно народу интересно это. а если не будет - админы могут спокойно данную идею забыть и преспокойно предать забвению...а выполнение ГН - для меня по крайней мере часто больная тема... тем паче уже от многого приходится откзываться...а если учеть что я еще уже со вторым апом...то что - тупик социализма в ГН? или выполнять только типа убей столько таких-то? Это я думаю не вариант... |
Админы прочитают сей опус
так и вижу, как они его читают =)
помойму админы читают лишь по праздникам форум вообще и только там где название понравится =) |
| up |