Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГильдия Наемников...
Добрый день. Может быть я не оригинален и эта идея уже звучала, но тем не менее есть предложение по ГН:
- с каждым выполненным заданием ГН уровень войска, которое необходимо победить растет и в конечном итоге наступает момент, когда ты уже чисто физически с тем количеством войска, которое есть у тебя, победить не в силах! Уважаемая администрация, может быть в данном случае, чтобы не пропускать это войско, тем самым снижая свой рейтинг ГН, ввести помощь!
Либо по аналогии с ГО, либо давая дополнительных юнитов - как при нападении воров более сильного уровня!
Последнее, я думаю, более интереснее для игроков.
Спасибо за внимание...
+1
Оч. хочется выслушать мнения других игроков, а особенно администрации игры...
думаю можно было бы сделать что то типа нанять помощь
думаю можно было бы сделать что то типа нанять помощь
Да это интересно, даже легче для исполнения...
Позвать кого-нить на помощь было бы самое то.
Кстати, таким образом могли бы участвовать в ГН и 4е левела.
+1
1
это фича, говорили уже...играйте в групповые :)
Предложение полное гг, если армия с каждым разом будет больше, то на каком интересно лэвэле ты получишь 3 ГН? А четвёртую? На счёт помощи было бы неплохо.
для Александр2007:
и каким образом ты собираешся опрделять возможность // невозможность выноса армии противника в ГН ??
ну, да сглупил насчет даваьт доп существ, но организовать помощь другого героя - это ведь реально!?
мда, видимо мало кого эта тема интересует, видимо у всех все пучком при выполнении ГН?...
up
Администраторы, ну хоть скажите что-нибудь...доброе и большое :)
а помойму идея неплохая.
Чем выше рейтинг, тем больше за выполнение дают и тем более сильный враг.
И со временем просто необходимо просить помощь. и так есть возможность участвовать в ГН и с низких левов совсем (это если при репутации 0 и победить там надо пару огров и заплатят за это пару золотых)
Люди активней плиз...
++++++++++++1
Люди активней плиз...
а вот с этого места поподробней...)))
Если ты завел обсуждение, то ты ошибся форумом. если это предложение к админам, то при чем тут активность игроков? Админы прочитают сей опус и вынесут решение, но они не обязаны давать тебе отчет в своих решениях, они МОГУТ дать ответ в топике. а МОГУТ и не дать...
так если будет больше ответов, соответственно народу интересно это. а если не будет - админы могут спокойно данную идею забыть и преспокойно предать забвению...а выполнение ГН - для меня по крайней мере часто больная тема... тем паче уже от многого приходится откзываться...а если учеть что я еще уже со вторым апом...то что - тупик социализма в ГН? или выполнять только типа убей столько таких-то? Это я думаю не вариант...
Админы прочитают сей опус
так и вижу, как они его читают =)
помойму админы читают лишь по праздникам форум вообще и только там где название понравится =)
up
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM